Общество

Кому в России и зачем выгодно дать повод для ядерного удара по России ?

Рогозин 6 мес. назад помнится заявил, что в случае ядерной войны Россия ее проиграет и будет уничтожена через 6 минут..
Асхат Халит
ТОМУ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПИЗДИТ
Батырхан Устемиров
Лучший ответ
кому в москве.... и ...по москве.... москва - это не только не россия, скорее - враг россии
марсианам
Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.

Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с
зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично
прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию
камнями и бутылками с напалмом... .

(ВНИМАНИЕ!! ! прим.
моё. — Тут я понял что нихуя не понял.. . и перечитал ещё раз... И опять
понял что понял то что нихуя не понял! :))) .)

...Зачем
украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они
считают что это автоматически предоставит им способ уйти от
ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм!
Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при
совершении преступления!! ! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно
здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я
вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке
которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть
стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию
по отношению к детям Солнца! ..

...И тут я опять
понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо
признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам
"down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно
кристально-честной водицы — информацию!

Каклэ — Превед!! !
Вас раскололи! :))))))))))
Олег Алиев
После ядерного удара по России.... и ответного удара от России.... никого и ничего на земле не останется
Мария Войтаник
конечно, если всякие офицеришки не будут исполнять приказ а станут сомневаться и делать свои проверки, как это было уже однажды.
Как воспримут новость люди того государства которое сделает этот удар? Президенту местному жопу не порвут?
Regina Omarova
Все остальные через 7.
ядерный удар могут нанести только штаты, от бессилия и диктаторского настроя