Общество

Если США нанесут массированный ядерный удар по России то какие страны выживут?

Ну США точно не выживет. А после такого "обмена любезностями" вся планета погибнет от ядерной зимы.
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
Россия выживет.
Дмитрий Лукин
Ерсултан Тазабеков Президент и окружение, это еще не Россия.
Владимир Смирнов Я точно не выживу... У нас АЭС в Сосновом Бору.
Выживут скорпионы, тараканы и тихоходки
Ваш Выбор
Сша не выживет и западная часть нато
Возможно, полярники в Антарктиде. Но это ненадолго.
Катя Морозова
сша
Андрей Мощенков А почему маленькими буквами?
Кcения Безделова лень шифт подержать
Никто, олухи! Ни Россия, ни СШАты. Пингвины в Антарктиде протелепаются ещё месячишко, и всё.
1 Они не нанесут удар одни. На то и ПЕРИМЕТР у нас. Что даже если америкосы все командование уничтожат, автоматически будет нанесен ответ.
2 Жизни на земле больше не будет ни где.
Есть смоделированная карта ядерной зимы. Самая легкая фаза загрязненности в Антарктиде
Берег слоновой кости, Зимбабве..
сначала не будет сша и всех шавок в европе
РФ низя уничтожить, на глобус посмотри. Концентрация людей на территории очень малая, особенно за уральским хребтом. Эффективность ядерного удара будет мизерной. Ясное дело вдарят по городам, но на сельскую местность бомбы точно никто тратить не будет.

Ну а соседним странам чего боятся? Ядерный удар имеет точную цель, и радиус поражения. Если будут бить по РФ, то с какого куя должны соседи погибнуть? Да, у них будут потом проблемы с радиацией, но это все терпимо. Так как в чернобыле не будет.
Андрей Митерев ты вытерпел Чернобыль, *мо?
Ну США-то точно, ибо Россия нанесёт упреждающий удар.
Валера Валера
Леонид Павловский У нас нет упреждающего удара - в военной концепции не прописано, у нас оборонительная концепция. Это у америкосов прописано что они могут нанести удар ЯО если они почувствуют угрозу....
Блин ты о себе подумай ( знаешь куда бежать?) а не о других странах.
Владимир Смирнов Знаю, на кладбище.
Рогозин растянет свой инновационный батут и все ракеты отскочат обратно пиндосам- это же любой патриот знает!
Татьяна Болгар
кот де ивуар.
Юлия Убакова
По прогнозам учёных жизнь сохраниться только на Мадагаскаре, если её можно там назвать таковой .
Роман Гудков
тогда США и их сателлитам - звиздец
Oksana Shoobina
никто!!!!
Все страны выживут.
нам пох - мы-то в рай попадем (Президент сказал)
Леонид Павловский мы-то в рай попадем - они то в рай на другую планету улетят, а жалко будет сотни миллионов ни в чём не повинных людей... из за этих амеров придурковатых которые везде и всюду хотят доминировать и подчинять себе другие народы....
Россия уже живёт в послевоенной экологической обстановке. Нам не привыкать.
Пенсионный возраст для того и подняли потому что власть знает что впереди ядерная зима и никто не выживет.
Однозначно никакие.
Батик Каргиев
Да тока Россия.... мы в ответ страны сортировать не будем... всем крышка будет..
Наталья Россихина А свою задницу не жалко, сортировщик блин.
Один удар мало значит. На Японию две бомбы скинули и она сильно развилась.
Никто не выживет, такое количество радиактивного заражения разом наверное только флора выдержит
Равиль Манёров Флора не перенесет ядерную зиму.
ни кто ни по кому стрелять не будит, да и оружия ядерного скорее всего уже нет
Гаджимед Азизов Ну да, у вас, в матрице, всё клёво!