Общество

Соловьев и депутат госдумы призывают к ядерному удару по Франции. Но дебилы конечно в Киеве да?

Вы что. Путин слишком робок и нерешителен. Какая там Франция. Хватило бы у него решимости отдать нужную команду, если нас будут уничтожать.
Светлана Потапенко
Лучший ответ
И не только два этих идиота. Подобных очень много, причём, на достаточно высоком уровне.

Про местных придурков и говорить нечего....
депутат это клоун журавлёв?
Максим Гусев
Откуда ты знаешь к чему призывает Соловьев? Ты смотришь его вечерние шоу?
А 9ебилы да,в Киеве. Да и в Париже и в Берлине и а Брюсселе... И даже не пытайся рассказывать про их опуенный уровень життя
вы всерьез воспринимаете это треп-шоу...
Соловьёв просто треплет языком, а киевская власть реально уничтожает свой народ....
А им по другому не обьяснить,Будут гнать военную технику,убивая наших,а сами гулять на Елиссейских полях Пока страха за свою жизнь у них нет,они будут борзеть
Одно другому не мешает, вообще-то. Ещё скажи, что не знал, ага...
А кто такой Соловьев? пусть хоть мировую войну объявит, народ мира посмешит и все. Шоу. А вот серьезным людям, как Путин, достаточно просто пошутить и тут же курс валют среагирует. Почувствуйте разницу.
Артем Феникс
Максим Гусев от его шуток только рубль падает и больше ничего
У них безумие на фоне очередного приступа шизофрении.
В Киеве дебилы и сволочи, вне зависимости от чего-либо.
Оксана Табина
Соловъёв вообще обезумел.Понимает,что в его любимую Италию ему уже никогда не попасть.
макароныча пугают, не более
Соловьёв прав. Мы с ним уже не молоды. Я поддерживаю его идею хлопнуть дверью. Во Франции вообще все женщины с низкой социальной ответственностью. А мужчин давно нет.
Дебилы тут в интернете из куива)), буробят хрень , не понять ничего
У соловьева зп 2 миллиона рублей
Он те за эти деньги даж скажет что пол сменил и это норма
Елена Панина
А почему нет,Францию что ли жалко?
больно смотреть как бедный мается, исхудал. буржуи дачу отняли. надо составить петицию к нашему уважаемому президенту - пусть выделит соловьеву дальневосточный гектар.