Да в Северной Корее ракету запускают с такой подготовкой будто это полет в космос.
У них нет оперативности в этом вопросе.
При обострении ситуации, США могут нанести превентивный удар крылатыми ракетами и авиацией по их объектам и создать абсолютную невозможность подготовки старта ракеты с ядерным зарядом.
Уверен эту ситуацию в конце концов разрулят с помощью переговоров и взаимных гарантий сторон.
Общество
Заставит ли США с помощью примера Ирака нанести по США превентивный ядерный удар загоняемых в угол стран- Корея, Иран?
Андрей Цаплин
Правильно говоришь. Я гляжу вы хорошо смыслите в этом. Лучше наверно иранцам устроить воздушный налёт на Персидский залив, где большое скопление авианосцев и устроить там Перл-Харбор. Американцы в основном стараются так воевать чтобы была гарантия что их не убьют. После первых залпов по авианосцам они поймут что их могут тоже убивать и свалят с этого региона.
Иран - может быть, а Корея - вряд ли...
ну ну посмотрим хотя я не верю ну не потянут пиндосы столько войн одновременно тогда арабы точно ядреную кинут либо на израиль либо на сша а корея молодцы сделали свою теперь к ним НИ КТО НЕ СУНЕТСЯ другое дело что жрать им не чего ну как только мир свыкнется с мыслью об атомной бомбе все усядутся за стол переговоров и в конце концов договорятся
Да, допрыгается США, могут и бабахнуть!!!
а мне кажется запросто... а если они туда тоже на танках поедут демократию наводить ...мисионеры блин... то тем более... восток дело тонкое
США могут конечно доиграться! Но даже если Иран или Корея на єто пойдут,. . в силу Каких-либо обстоятельств, то проще просто привезти ядерный заряд на территорию Америки, а не запускать его к примеру из Ирана, потому что вся Ответственность за это сразу ляжет на него!
Кто знает, как случится? США всегда нарываются, им другого не остаётся, нужно всегда поддерживать имидж успешности.. . А Северная Корея реально беспокоит, если ещё и арабы подключатся, то быть беде, ИМХО.. . Вам ещё раз спасибо за поддержку.. . Добро помню и отплачу тем же)))
Иран, может быть, но только не сейчас.
США, с помощью Ирака заставит Корею и Иран нанести удар по США. Приэтом из-под угла. Офигеть!!!
Думаю Ирану и Корее хватит ума не начать ядерную войну. там тоже не дураки, прекрасно понимают, чем это может окончится.
Америка только и ждёт этого "удара". Вреда особого не будет - ракеты не долетят, да и ПВО пендосовское не спит, а обалденный повод ещё в двух точках земного шара навести демократию (читай: побомбить, посадить своих марионеток и опять грабить страну) - такой повод будет стопудовый. И дураки будут кимы и иранцы, если такой повод дадут. Тут не о защите девушки речь идёт, тут политика. В политике бить нужно всегда наверняка, знать, что сил добить хватит. А то из загнанных в угол превратятся в агонизирующих.
Знаете если бить первым то обычно ты в глазах многих кажешся оккупантом. Хотя это не помешало америкосам полезть во Вьетнам, Ирак и подобные конфликты.