Общество

Возможен ли превентивный удар США по России?

Интересная статья: http://russview.ru/read/338-protivostoyanie.html
О том, что Россию могут разделить на несколько частей, благодаря сегодняшней политике по СНВ!
тоже мне новость. Ни кто ни куда стрелять не будет. Приедет армия НАТО под видом туристов, официально. Устроят диверсии на важных объектах, купят кто за это отвечает. Когда Москва или другой город останется без еды и воды, то через пару дней мы САМИ начнём мочить друг друга. Вспомните когда в гиганской пробке ни одна падла живущая вдоль трассы глотка воды не дала а продавали за дурные бабки. умирающим от жары! А всё потому что за последние 20 лет, наше быдло СМИ воспитало поколение гопоты!
А ещё говорят что Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Станислав Лавренчук
Лучший ответ
Нас будут ломать изнутри . Любому здравомыслящему противнику понятно, что превратив страну в ядерное пепелище, не им, не следующему поколению, там ничего не светит . Плюс к этому и сами огребут, хоть немного, но получат.
нервы у тебя невпидугу, поспи, отдохни
Ну ты и тролль... в сказки тоже веришь???
А S
они только подумают, а мы уже ответим . не надо панику наводить
Илона Крюкова
а этого ни кто и не скрывает....
мне кажется это всё уже в прощлом... сейчас эра информационных и психологических войн
Жанай Ышкал
пускай америка не беспакоится с нашим провительством не долго нам осталось пускай скупают земли как китай уже до байкала куплено