Общество
тут вота Солженицина многие любят - они мазохисты что-ль? он же призывал к превентивному удару по СССР.
Кстати его ни кто не любит, - только мусор под ногами... типа Новодворских и т. п. Он ненавидел не только режим, а так-же и людей изощренно - "кролики" (с).... режим - "канализация". Говорю как представитель семьи, которая так-же была в советской ссылке.. . Ничего не умерли! А Отец мой бывший ссыльный, ныне реабилитированный, за коммунистов голосовал на прошлых выборах...
Любят только такие же русофобы Настоящие русские давно в нем разочаровались Увлекались когда-то .но поняли .что это была просто лживая пропаганда
Г-н Солженицын еврей. Само по себе это было бы ничего - я знаю лично множество евреев, которые совсем неплохие ребята - но вот что касается Солженицына то это особый случай. Да и стукачок он был в лагерях. А этот факт характеризует человека с плохой стороны.
Тем более если такие призывы имели место то его надо было вообще пристрелить.
Алик Келесбаев
я видал видео где он в открытую призывает американцев к войне с СССР, к превентивному удару. ссылочку правда сейчас вряд ли найду.
Да кто его любит, кроме бывших дессидентов... Не знал страну, а давал советы из-за бугра, "...как нам обустроить Россию... " Могу допустить, что по- своему он хотел этого, но перед смертью всё же успел понять, что был не прав. Это можно понять из его последних интервью.
Александра Исаевича, обидела Власть.. . Он вытащил на всеобщее обозрение, всю грязь и издевательства творящиеся в ИТУ СССР... где сам побывал, и не один год! Трудно быть объективным. обиженному человеку.... Простите старика... не дай Вам Бог окааться в его шкуре....
Ксюша Сляднева
Не надо было капитану нарушать приказ Главнокомандующего, тогда бы и не оказался там, где оказался.
Алик Келесбаев
он не грязь вытащил, а вылил потоки лжи на мою Родину.
Эту мразь лживую и подлую любят только дебилы
Алик Келесбаев
не согласен, дебил не сможет на клавиатуре кнопочки разные нажимать, скорее имбицилы
Поясните где и когда призывал. .
Вот помница он призывал отделить чечен и ввести с чечней строгий визовый режим. .
Это я сам по ящику видел. . Икак он сказал - Избавить Россию от чеченского бизнеса. .
Это было сильно. .
Алик Келесбаев
это было давно, видео видел, он американцев призывает к превентивному удару по СССР. ссылкой не поделюсь(не найду сейчас), но поверьте на слово.
Ксюша Сляднева
Это было давно, в начале 80-х. Сейчас об этом не говорят. Кажется, после ввода войск в Афганистан. Есть запись, на ютубе можно найти.
Анка Костромина
http://www.youtube.com/watch?v=Id3BLwMF4YE&feature=related
Скорее всего они имею в виду это видео.Но на призывы бомбить это явно не тянет.
Да он вообще еврей.
Я уважаю Солженицина за то что о ОКОПНЫЙ ОФИЦЕР... и воевал до тех пор пока его по доносу не отправили в ГУЛАГ
Алик Келесбаев
какой на куй донос, он, зная, что вся переписка подвергается жесткой цензуре, позволил себе, в момент когда решалась судьба государства, хаять верховного, в то время это было однозначно тюрьма - он это знал и таким способом слинял с передовой. не морайте слово офицер об таких выродках
А я не люблю Солженицина.. . что-то в нем не то.. . прогнулся перед власть имущими
хорошо, что после гулага сам не бросился воевать)))))
люди не меняются