Общество
На сколько серьёзны угрозы со стороны КНДР в отношении возможности превентивного удара по США?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сколько сильно может нагадить ядерное оружие этой коммунистической страны, решись эта страна это оружие прменить?
Сравните количество боеголовок + терирриторию. Если лидерам КНДР настолько снесёт крышу от неограниченной власти над собственным народом, сделавшим для них десятилятиями рабского труда несколько боеголовок, что они реально пальнут, они самое большее смогут разрушить один американский город, если вдруг по какой-то странной причине их ракета преодолеет американскую ПРО. А США в ответ просто сотрут это реликт советской системы с лица земли. И правильно сделают.
как говорят в Одессе - Не смешите мои пейсы)))
Утка гос. депа.
Абсолютно ничтожны и искусственно раздуваемые. ядерное оружие КНДР опасно, для тех кто будет атаковать эту страну, как с моря так и с суши, так как одна боеголовка будет способна уничтожить целую эскадру военных кораблей или целый сухопутный фронт.
Но угрожать маленькой КНДР большой США, с огромным запасом ядерного оружия, особенно не имея сильного Союзника, это абсолютный абсурд. Лидеры КНДР не подвержены идеям суицида, а ставят задачу защиты своей страны от внешней агрессии. И навряд ли они способны произвести количество ядерных зарядов, хоть как то сопоставимых с американским. США нужен внешний враг, на этой идее держится их экономика и идеологии в целом, вот они как свиньи и ворошат в лесу муравейники, а потом объявляют их врагами всех свиней (американской нации) и угрозой их свинарнику ( США )!!! :)))))
После такого удара от КНДР ничего не останется, а заодно и нормальная Корея пострадает.
да! кто тут не любит америку? у, коммуняки проклятые!! !
но долбануть могут, если их сильно достать...
Опасность есть только для Северной Кореи со стороны пиндосни.
Опять жрать хочется. . Они ведь под эту лабуду гуманитарку получают. .
Ну стрельнут. . ну не долетит до Штатов. . ну шума будет. . А жрать потом очередного Кима будут? ? Так на всех не хватит..
видимо им штаты надоели и жизнь своя не дорога, всё может быть !!!
Фуфлогония, разве что в тихую привезут, другой вопрос что на своей территори могут бабахнуть.
кндр- мощная страна! не думаю. что сша решится туда сунуться! скорее будет давить экономически и политически...
Угрозы всегда имеют под собой основание задуматься. Как и люди... есть страны камикадзы. КНДР-не позволит захватить свои территории. И потому могут и применить, но не первыми.
По моему они просто, требуют к себе уважения...
А зачем им ядерное оружие? Их оружие численность!
Татьяна Горянина
Это корея.
думаю пиндосы сами финансируют атомную программу кореи. что бы не скучно было
Юлия Хужина
По крайне мере Капитан Очевидность настойчиво подсказывает, что применение Атомной Бомбы в единственном числе каким нибудь ибанутым дикататором какой нибудь ибанутой страны типа КНДР или Ирана будем им исключительно на руку: одной бомой США не уничтожить, даже если эти чудики каким-то чудесатым способом сумеют доставить её до цели, в ответ оная страна стирается с карты ответным образцово-показательным термоядерным ударом под дружные аплодисменты собственного народа и мирового сообщества. В результате, помимо собственно одного недружественного государства переработанного на матан, получаем следующие выгоды: международное сообщество поняло, какими чокнутыми уродами являются враги США, что только США может спасти мир от эти буйнопомешанных, и по сравнению с этим их замшки мирового жнадарма сущее мелочи, и конечно же, можно спокойно смотреть, как впредь США будет кидаться в таких помешанных Атомными Бомбами первые - ведь иначе от них всего можно ждать=)) Ну просто сплошной проффит=)))
пустое, очередной информационный высер, чтобы отвлечь от реальных проблем
КНДР показало что они тоже в игре, теперь всем придётся с ними считаться, а ведь будут