Общество
как гражданин России, чувствуете военную угрозу со стороны США?
Да, я чувствую постоянно возрастающую угрозу со стороны США, которые постоянно нагнетают и запугивают всё мировое сообщество и Россию в частности.
Да
Daniel Pogosyan
где?
Сдуру могут. Они за океаном. Их ракеты на нашей границе
Daniel Pogosyan
а Россия?
конечно чувствую, стабильная зарплата, с 2004 года,
Daniel Pogosyan
чем связана зарплата и военный психоз?
Ежели выключить телевизор. то никак..))
Вот так:

Международная неправительственная организация Свободу инопланетянам призывает Дональда Джона Трампа немедленно освободить инопланетянена альфа и вернуть в Голливуд назад, которого насильно удерживают в Зоне 51
Говорят шаман Капительман на нас надвигатся! Страшный! Баааюсь...
Ну скажем так НАТО на Восток обещали не расширять, в итоге слово не сдержали. Ракеты возле границ ставят.. Верить что это только ради какого-то там якобы сдерживания и собственной защиты таким образом, ну не знаю. Это скорее похоже на желание таким образом диктовать свои условия просто, дабы весь мир слушался. Ну и конечно такие еще факты как бомбежки других стран, Ирак, Ливия, Югославия.. Так что тут все неоднозначно
Daniel Pogosyan
можно говорить о взаимном недоверии! политика РФ в отношении слабых соседей тоже проводится с позиции силы!!
Нет)
Еврей еврею глаз не клюнет. Хоть я и не есть гражданин России.
Daniel Pogosyan
ну так они тебе выклюют)))
Международная неправительственная организация Свободная Европа призывает Дональда Джона Трампа вывести войска из Бельгии!
Рузвельт её когда-то делил с Гитлером в то время когда тот делил со Сталиным Польшу. В результате такой делёжки Белый Дом посчитал её своим военным ТРОФЕЕМ. Именно так это нужно назвать! Потому что институты НАТО стали не менее тоталитарными институтов организации варшавского пакта. И в Брюсселе и в Варшаве большой приходил к тем, кого считает подчинённым и объявлял им "наше общее" решение.
Но Сталин хотя бы откупался почти бесплатными для малых народов нефтью, газом, рудами. Последователи Рузвельта же много десятилетий используют транснациональные компании из Норвегии, Саудовской Аравии, России, Катара, которые взымают безумную плату с европейцев за потребление нефти, газа и других ресурсов. Но и сами её(плату) через "национальные") или центральные банки "своих" стран почти всю безвозмездно для страны где ресурсы добыты переводят в Вашингтон. (если не считать постоянных откатов компрадорам, а это лишь несколько сотен человек)
До каких пор маленькие страны как Бельгия будут занозой для своих крупных соседей? Разве этого хотят бельгийцы?
Свободу и честь народам Европы!
Daniel Pogosyan
поезжайте в Бельгию))) и все!!! у видите свободу и честь Европы, которую им принесли США и поезжайте в Румынию, которой свободу принес СССР!!!
Нет.