Общество

что нас защищает от военного удара со стороны США?не ужели ядерные боеголовки?

да не нужны вы сша в качестве мишени для военного удара
Захар Касимов
Лучший ответ
Мы взорвем ядерные боеголовки в местах их хранения, так как до США мы их уже доставить не можем.
Анна Поздеева
Ессно. Только они. А вы думали американский альтруизм?
Н*
Ниночка ***
Именно ядерные потенсиал России!! ! Не будь его Америка уже давно бы напали на Россию!! !
Rasul Qadirov
а на хрен мы им нужны, реальную конкуренцию им составляет час китай
Они боятся нового Чернобыля.. .
И так русские все отдали.. . теперь их к ногтю...
Юли Ана
Нас защищает здравый смысл. Америке не нужно наносить никакие удары по России. Разговоры об угрозе -это всё выдумки, что бы отвлеч людей от важных проблем в стране. Типа они плохие и замышляют плохое, они прогнили и очень опасные и противные а МЫ суперские и у нас всё хорошо.
Китай.
Viktor Emets
Нас защищает наша беззащитность. У них не будет оправдания нанесения бомбовых ударов потому как армии у нас нет и бомбить некого.
Ядерное оружие - оружие сдерживания. Без него не было бы мира
Ajar Baulykova
Угроза Китая для США, так как не только НАТО претиндует на наши земпли, но и Китай, а у них 200сот милионная армия если что, и ядерные ракеты есть
здравый смысл, как впрочем и их от нашего...)))
Нина Манакова
только наличие ядерного оружия...
А зачем им нас бить?
Только наличие ракеты "воевода",они хорошо защищены от первого удара, а вот ответный удар очень страшит весь мир.
Daniyar Nurlanuly
Они самые
da
Лариса Янина
Курс рубля к доллару
Американцы без единого выстрела развалили союз, и сейчас с нами воевать никто не будет, с таким правительством для развала России оружие не нужно...
сиськи.
140 миллионов долбо """ в
они нас купят. это проще и дешевле в итоге получиться
I Nn
Если америка нападет на нас, пустит ракеты, то их расценят как агрессоров, и тогда весь мир будет против сша!