Общество

Может нападение Гитлера это был превентивный удар на опережение, чтоб успокоить агрессора Сталина на его же территории? +

Ведь Сталин был воплощение Сатаны, уничтожал миллионами даже своих граждан, а если бы он захватил Европу, перебил бы абсолютно всех, поэтому Бог послал на землю Гитлера, чтоб ослабить коммунистическую заразу, эту раковую опухоль, которая разрасталась с бешеной скоростью, согласны?
Так оно и было...
Алла Гайсина
Лучший ответ
Да, они превентивно захватили Австрию, Чехословакию, Польшу, Бельгию с Голландией, Данию, Францию, Грецию, Югославию. Такие, прямо лапочки! А мы вместо того, чтобы умиляться им по мордасам, по мордасам! И так им обидно стало, аж Гитлер застрелился.
Farruh Nematjanov
Гитлера бог послал))))?., а пендосов тогда, кто?)))))))., они ведь, суко обидятца и печенек не дадут те холуй))))??
Дархан Досов
резун-суворов давно на свалке истории, он опровергнут и побежден, так шо успокойтеся)))
Ну, он в итоге и захватил приличную часть Европы.. таки шо - всех перебил? Ой - не всех.. ну надо же..
Германия хотела напасть на Англию... бриты с амерами отбашляли Адику... вот он и рванул в Россию деньги отрабатывать....
Кандаков Илья
Виктория Брукс
Abi Maksutov
Ёж его знает...
Ага и европе под горячую руку досталось...
Дима Павский
Нет, это бред. И на Чехию и на Польшу напал Гитлер первым - все чтоб защитится? Ты лучше не Резуна с Суворовым читай, которые писали свои книги на американские гранты. А слушай сразу американские спецслужбы и сразу все будет понятно без дополнительных вопросов.

На одной из конференций основатель и директор ведущей американской частной разведывательно-аналитической компании в области геополитики Strategic Forecasting Inc. (STRATFOR) Джордж Фридман рассказал о геополитической ситуации.

Фрагменты этого его выступления от 4 февраля 2015 года наглядно и открыто показывают принципы политики США, которая является наследницей политики Великобритании прошлых веков.
http://nstarikov.ru/blog/49805 (видео)
Наташа Жосан
Александр Шумилов на Польшу напал Сталин вместе с Гитлером, тоисть синхронно с двух сторон, потом совместный парад провели
Толстый, жирный, поезд пассажирный..
Мария Шахова
И как согласно этой теории объяснить нагиб европы фрицами? умники блин... сталин тот ещё перец, но нах.. я так то уж извращать?
может вас мало в печах гитлер жёг чтоб вы перестали нести это пургу ?
*витя_ *vitek Iz Krsu