Общество

Сможет ли РФ удержаться в гонке вооружений против США? Сколько времени?

Самал S*
Отменить пенсии . НДС на 50 % увеличить . Лет на 5 хватит .
Vitaliy Karageorgi
Лучший ответ
Constantine Byrdin И то на мультики только... остальное разворуют.
щаз Кузя пройдет по Ла-Маншу, так все и погибнут... от смеха....
ничем хорошим для граждан это не кончится. повелись на это... собственно на то и расчет стратегов из за океана. пока все идет по их планам
Багдат Дауенов телевизора наслушался, патриот ?
я б ваще помалкивал как ЫН, зато первые ухи запоросили
Светлана ***
Нет, не сможет. После того, как промокли "ракеты" в Ла-Манше, уверенности что они существуют в принципе - нет. Ну или, в крайнем случае, выставочные экземпляры из картона... и что это за ракеты такие, которые боятся воды :)) фейковые "разработки" и как всегда имперские понты ...сплошь вранье
Constantine Byrdin
Разумеется, долго. Народ будет нищать, а государство штамповать вооружения. как долго? Пока какой -нибудь пьяный фельдфебель не нажмёт на кнопку . И всЁ. Астероиду не с чем будет сталкиваться, ну, или-никого не убьёт- "умерли все".
Рита Полевая
Мы создали межгалактический звездолет который будет карать США с космоса
А зачем гнаться? Десяток другой килограмм спор сибирской язвы распылённых с борта над неким (не называемым здесь )континентом решат проблему на все 100.
Сергей Махаев
Легко, в смысле без особых проблем и сколько угодно времени.., НИКТО из внешних врагов России НЕ СТРАШЕН, опасность внутри страны, дважды за одно столетие развалить свою собственную страну - это даже не шизофрения, это нечто более неадекватное...
Александра Кутузова Тут ..((( ты прав ..((( Опасность - внутри страны ...(((
уже достраиваем десятый авианосец
Gulya Nasipova
Александра Кутузова Который ..МЫ уничтожим одной ракетой ..))) вместе с сотней твоих самолётов ...))))
А она в гонке?