Общество

Усиление НАТО в Европе, присоединение Украины к блоку заставит РФ ускорить гонку вооружений...

но сможет ли Россия потянуть этот груз или он ее утопит, как когда то Советский Союз? И тогда пипец подкрадется незаметно...
в своём выступлении Путин как-то уже подтвердил что гонка вооружений давно начата и не голословно, подкрепил это конкретными цифрами и фактами
Андрей Неплюй
Лучший ответ
А НАТО в ЕС уже усилилось? И как имеено не расскажите?: )
Украину в НАТО возьмут не раньше, чем в ЕС и сразу опосля возвращения Крыма. То есть никогда.
Гонка вооружений с точки зрения России-это денонсация ДОВСЕ и договора по ракетам средней и малой дальности.
Россия просто передислоцирует и так имеющиеся воинские части и структуры управления ближе к границам НАТО и запустит производство тактических ядерных ракет малой и средней дальности. -то есть модернизирует имеющиеся Искандеры и только: )
Вся операция в сумме будет стоить меньше, чем одна база НАТО в Косово, но даст России универсальную оборону от все любителей печенек и булок.
Видимо
Нариман Уразов
России не оставили другого выхода, совместимого с жизнью. Это для меня очевидно.
Дма Дольний
Справимся.
да, на то и расчет, потонет, как советский союз и потонет.
загнать и обвалить цены на нефть, никакие яблоки не успеют созреть.

только люди в советском союзе ходили по 10 лет в "прощай молодость" и пили дубовый напиток вместа кофе, а соврем. россияне привыкли уже к уровню.

история любит гулять по спирали, возвращаясь
Гулиза Аширова
а что ускорять то и так в России созданы новейшие образцы до которых дорасти амером требуется минимум 30 лет
Hamza Goipov
Александр Грищенко Все эти инновации в рос армии впечатляют, но все они существуют только в опытных образцах, малых сериях и модификациях.
гонки вооружения не будет. ядерного оружия у России в избытке . сначала модернизируют экономику а потом прихлопнут украину как надоедливую муху. а с нею и тебя свидомита.
Нелля Уманцева
Александр Соколюк обещала жопа дерьмом не срать... и жидом не вонять...
Да надо уебать по ЮСе Тополями. Чё мы всё время защищаемся?? "Бей первым! "
после присоединения Крыма НАТО ослвбло значительно - сведены на нет все усилия по размещению на территории Польши и особенно Румынии НАТОВских стрелялок. От такого поражения США и Европа в общем-то и пытается клацкннуть.. . беззубым ртом
Нехер было лезть в Украину