Общество
РФ должна сократить бессмысленные траты на гонку вооружения?
Так гонка вооружений - это ВСЕ для путиных! Если нет масла и хлеба, делай пушки!
вне сомнений. одурели с этими бомбами
Бессмысленные для кого?
Назгуль Кайлокенова
Для граждан РФ эти расходы на силовиков бессмысленные.
Геннадий Пополитов
для мыслящих людей понимающих что бессмысленно воевать с тем кто сам все отдает
Какая гонка? По сравнению с теми же штатами, у нас на оборонку просто слёзы выделяются. С кем гоняться-то с этими копейками? С Лихтенштейном?
Надо доходы наращивать, а не расходы сокращать.
Назгуль Кайлокенова
Хватил лгать. Военный бюджет засекречен. И не надо сравнивать с США. Там экономика в 10 раз мощнее.
Это распил бюджета, а не участие в гонке
нет. вы же хотите, чтобы новые технологии были и в мирной жизни? а по-другому никак в современном мире
Назгуль Кайлокенова
Так было только в прошлом веке. Сейчас ситуация обратная.
Javlon Qutlimuradov
это вы так думаете
ты бред не неси !! какая гонка ..ползанье на карачках - а не гонка вооружений )))) последние заделы военные СССР добивают, выдавая за свои ...новые дерьмократы ...
Назгуль Кайлокенова
Путин это дерьмократ? Окстись!
Россия ничего не должна иносрани))
Геннадий Пополитов
все что есть у нее от иностранцев .Без них в прелых лаптях ходила бы
Назгуль Кайлокенова
Россия должна своим гражданам обеспечить благосостояние, а для этого надо соратить расходы на силовиков.
Как США удается быть развитыми во всех направлениях Кеша Стариков Ученик (85), Вопрос открыт 32 минуты назад 3 нравится
вадим миклюков Мастер (2240), Вопрос открыт 19 минут назад
Первая, и определяющая все последующее причина, Это то, что в США строжайше законодательно преследуются любые попытки посягательства на Суверенное право Народа США на власть в США.
Честность подсчета голосов граждан избирателей США, поданных ими на выборах в США, Гарантирована практически.
В отличие от честности на выборах в Российской Федерации. К сожалению...
Что будем делать 13 сентября 2020 года? С честностью подсчета голосов?
Как народ сможет конкретно контролировать подсчет поданных избирателями голосов?
Ваши предложения? Есть конкретные идеи?
Идею принять новый Федеральный закон РФ, предусматривающий уголовные наказания за любые попытки фальсификации результатов голосования на выборах в России, я уже предлагал фракции КПРФ в Государственной Думе РФ.
Ответа пока не слышно. Как думаете, будет ответ? И какой конкретно ответ будет от КПРФ ?
Редактировать10 минут
1 Нравится
1 ОТВЕТ
Viktor jelezov 16 минут назад
Мудрец (10491)
особенно у них долг очень развитый
Нравится Не нравится Комментировать Пожаловаться
Распродажа инструмента!
Набор из 108 марочных инструментов. Только сегодня по горячей цене 1990 руб, успей купить
tagred-sale.ru
Распродажа началась!
Робот-пылесос с мощным всасыванием. Лазерное сканирование поверхности. Заряд на 90 минут.
cobracleaning.ru
ИНН 434593502334 ОГРН 318435000060331 ИП Ситко И. С. г. Киров
Овощерезка для шинковки
Мультислайсер "Китчен Мастер" + 3 насадки в комплекте. Мгновенная шинковка. Закажи!
kitchen.kupiltovar.ru
Ваши предложения? Есть конкретные идеи?
Редактировать10 минут
1 Нравится
1 ОТВЕТ
Viktor jelezov 16 минут назад
Мудрец (10491)
особенно у них долг очень развитый
Распродажа инструмента!
tagred-sale.ru
Распродажа началась!
cobracleaning.ru
Овощерезка для шинковки
kitchen.kupiltovar.ru
технологические секреты США хранит прочнее обычного?
да, но вове приятнее глушить бородатых мужиков в пустыни ракетами по семь миллионов
Назгуль Кайлокенова
Вова с детства привык общаться с бывшими уголовниками.
как показывает опыт, в нынешнее время армия не играет столь роли, как экономика.
Назгуль Кайлокенова
Поэтому надо сокращать военные расходы.