Общество

Что Вы знаете о З. Бжезинском?

Akvamir Akvamir
человек ненавидит все русское.
Сергей Фирсов
Лучший ответ
В настоящее время является консультантом Центра стратегических и международных исследований (Center for Strategic and International Studies) и профессором американской внешней политики в Школе передовых международных исследований Пола Нитце (School of Advanced International Studies) при Университете Джонса Хопкинса в Вашингтоне, член совета директоров Национальной поддержки демократии (National Endowment for Democracy), член организации «Freedom House», член Трёхсторонней комиссии (Trilateral Commission), член Американской академии гуманитарных и естественных наук (American Academy of Arts and Sciences).

Умница, талантливейший политик с твердой позицией. Его называют "Неистовый Збиг. "
Одно лишь твёрдо знаю я.. .
Антисоветская свинья...
Любил кататься голым на коньках, обернутый американским флагом, но наступил нечайно на него и головой ударился об лед
Медео Советов
Похоже - рептилоид....
Rustam Xasano
Был такой госсекретарь. Умный мужик.
Бывший Госсекретарь США. Лично мне он запомнился тем, что назвал СССР империей зла.
Дмитрий Вильгельм Для таких людей как Бжик, даже РАЙ - империя зла и ужаса. Он действительно исчадие ада.
То, что после выхода в отставку, он написал книги, в которых рассказал о кознях США против СССР и о планах войны против СССР.
Ждем мемуаров М. Олбрайт, К. Райс, Х. Клинтон
Cтарый РУСОФОБ и ПРОВОКАТОР! Давно по нему ПУЛЯ ..плачет!
польский еврей антисоветчик русофоб. автор доктрины развала советского союза и россии. странное сочетание, поскольку поляки так же как и везде нелюбят евреев. но обоюдная ненависть к россии дает им возможность на основе общих интересов сосуществовать в рамках одного государства.
Evgeniy Shaposhnikov
Сергей Каспорский Он такой же еврей, как и китаец. Ну надо же, как сильна мания антисемитов искать во всех еврейскую кровь...))
Пугало для поцреотов, реально ни на что не влияет, типа Горбачева М. С.
Польский генерал. Разбил Будёного в 27году.
Шолпан Сардарбекова В 27 году?
А поподробней?
|...в...одном. ..эгземпляре...| Зби́гнев Кази́меж Бжези́нский 28 марта 1928, Варшава либо Харьков — не родившись, разбил Буденого.
Светлой души был человек, говорил что думает, по этому не представлял абсолютно, ни какой опасности для окружающего мира.
Сергей Каспорский Вообще-то он жив-здоров, что Вы его хороните?))
Бзежиииит из за бугра.