Общество

А если девушка, придерживающаяся демократических политических взглядов вдруг влюбится в коммуниста или националиста, то

она из-за этой влюбленности:

1) из демократа превратится в коммуниста/националиста;
2) останется демократом, но будет мириться со взглядами любимого;
3) так и останется демократом и ещё начнет капать на мозги любимому и в итоге они разругаются и разойдутся;
4) ещё варианты (сами придумайте) .

Как поведет себя влюбленная женщина? Ваши мнения.

Не обязательно: женщина-демократ, она может быть любых политических взглядов, главное, что эти взгляды диаметрально противоположны взглядам любимого ею мужчины.)
Да ничего не будет. А вот дети будут!
Ulay Savelьeva
Лучший ответ
ну и демократический централизм ей в руки...
Одно другому не мешает.
Lapochka V Tapochkah
Это зависит от убедительности ее объекта...
Алла Артикула
Девушки обычно придерживаются тех взглядов, у кого х%й крепче.
А политические взгляды этого х%я, волнуют ее в самую последнюю очередь, что бы она на словах ни говорила....
перейдет в его епархию
Лия Фроловская
зависит от обоих тут однако
Игорь Малков
У них родится либо будущий Ленин... либо будущий Гитлер)))
Jamshed Miraipov
А что такое, по-Вашему, "демократические политические взгляды"? И чем они отличаются от взглядов современных коммунистов? Кроме того, национализм и демократия - весьма совместимые платформы.
Так что, думаю, они быстро придут к консенсусу.. . )
♚♚
♚Sutener ♚
каждый из партнёров останется при своих взглядах и будет уважать взгляды партнера.
Если это любовь, то им будет не до политики! Или может вы тоже считаете что в СССР секса не было?
Ну вот я придерживаюсь коммунистических взглядов)) ) влюбилась в экстремиста))) ) И что получится?)) ) Кто кого перетянет на свою сторону?
И будем мы коммунисты-экстремисты)) ) Не! Экстрималы-коммунисты))))
Виктор Осипов
вариант №3 ...без вариантов ))
Сергей Зенкин
Если вы идете навстречу судьбе, значит, вы двигаетесь с ней в противоположных направлениях.
Реальность можно выдержать, только если она не вся дана в ощущениях. Или дана не вся сразу... .
Если на жену смотреть, как на друга (или товарища по партии...) , то кто же будет рожать?
Таня Елисеева
Любовь взглядов не разбирает, ведь любят не за что, а вопреки.
Алексей Шмидт
...будет "единство и борьба противоположностей"...
Костя Романов
напомнило анекдот - Девушка, а вы могли бы полюбить радикала? Ради чего?
Это уже личное дело девушки.
слишком трафаретно. да и невозможно угадать.
..- Da zdrawstwuet "Seksual'no-TSentristskaia" Rewoliutsiia!!!
Сэр_ Боб
2 люди не деградируют.
Влюбленная женщина ради любимого мужчины Москву подожжет со всех четырех концов).. . Какие там политические взгляды-не будет у влюбленной женщины никаких политических взглядов, а если останутся, мне ее искренне жаль)...
Ну да Ева Браун тоже Гитлера любила.... Кончила плохо, а отказалась бы любить возможно кончила бы гораздо хуже и гораздо раньше.
Так что учимся отвечать за свои поступки, чтобы не было мучительно больно....
Сэр_ Боб ..esli b, "ploho Konchala"...,to b- ne Liubila....
получится полная анархия!!! !
удачи !)
При совместном сожительстве - получается: муж и жена - одна Сатана. Хуже: сразу две Сатаны.
Лучше бы девушке вообще в политику не лезть...
Если чувства взаимные (а об этом Вы ничего не сказали) , то для интеллигентных людей это не должно стать проблемой. Наоборот, - дополнительная тема для дискуссий "долгими зимними вечерами". Если люди не обделены чувством юмора, то вообще - это не вопрос.
Елена Мехедко
скорее третье
Артем Барашев
Если будет сексуальное влечение, то разные взгляды не помеха.
Любовь Вотина
Главное что бы не в бандита и маньяка!)))
вы косвенно "объединили" коммунизм с националистом, это вообще две разные вещи! коммунизм от демократизма не очень то сильно отличается!
Рустам Каримов Я не объединила. Я их просто привела в пример.
Ууууууууууууууу.... это ещё кто кого-)
просто не говорить на тему политики и всё нормально будет)
В нехристианина можно влюбиться только вот толк ли будет? Если любимый человек не признает религию - науку о настоящей любви . А демократические взгляды это не диагноз? И почему вы спрашиваете огромное количество народа? Хотите извалять своего любимого в чужих эмоциях? И это вы считаете есть любовь? Тогда на кого вы будете сливать эмоции которые нахватали обсуждениями? Опять скандалы? А они не ведут к ненависти? Может для начала понятия любви настоящей научитесь просто не оскорблять даже мысленно любимого человека? А потом все таки прочитаете Библию и попробуйте понять хоть слово ...
Рустам Каримов )))) У меня с любимым человеком все взгляды совпадают. А это просто вопрос. Удивляюсь, как некоторые люди на пустом месте начинают читать нотации и переходят на личности там, где этого нет совершенно.
любить его, но не общаться на политические темы, бо будет драка)
Женщина это производное мужчины. Таковой и остаётся всегда.