Общество
Как думаете, если бы Сергей Бодров младший жил в наше время , каких политических взглядов он бы придерживался?
Во многом это зависит от окружения и каналов потребляемой информации. Так что это невозможно предположить.
Был бы националистом, царебожником, белоказаком, власовцем, в целом предателем интересов пролетариата. Сейчас это модно.

Рогал Дорн
сгинь, украинский красножопый еврей
Ну я очень сомневаюсь , что он бы свалил в Израиль :)
Dermatolog Venerolog
Он человек искусства. Кто знает..
Не знаю...судя по тому что происходит, нельзя ответить однозначно)) Сколько их башкой то об хутор ударилось))
Иван Морозов
Вот сколько ударенных.

Наука и не размножаться. Все войны идут за еду и территории. А для царей люди, это сырье и не более. Секреты долголетия, точно не раскрывают.
Пс - написал во все фракции политических партий в госдуме. Что на практике у нас в стране нет санитарного надзора. Если в стену перфоратором бить круглые сутки и звук нарушит здоровье. Государство не защитит. Ни полиция ни роспотребнадзор не приедет.
Кто ответит и решит проблему. Тот и настоящий и лидеры в стране. Так как законы есть. А надзора нет.
Государство огромное и достигло результатов, но сейчас куда не обратись по любым вопросам - простите это не в нашей компетенции. По сути сейчас нет власти. Страна без контроля. Печально. Надеюсь все изменится.
Рогал Дорн
людям в ИХ домах надзор нахер не нужен.
Иван Морозов
Ничего не изменится, мы просрали своё светлое будущее, пришло время нам вымирать.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
Это покрыто мраком
Поддерживал бы политику России, которую напророчил старший брат в фильме
"Во время войны нельзя говорить плохо о своих" (с) Сергей Бодров https://youtu.be/Yn649XJw-6g?t=12

Dermatolog Venerolog
Это лишь сюжет фильма. К его личности это отношения не имеет
Иван Морозов
Всё верно, о своих плохо говорить нельзя, свои это трудящиеся. Чужие там, наверху сидят.

За Путина ,за победу кричал бы он с танка
пророссийских