Общество

Если бы Пушкинъ жил в наше время, о чем бы он слагал стихи? ))

Инна Шуба
Ох в наше время я думаю у него не было бы вдохновения просто, в 19 веке оно все таки поромантичней было.
Нурбол Какимжан
Лучший ответ
Владимир Ли Ему бы за внешность скинхеды быстро лицо поправили.)
о чём нибудь да слагал бы А почему стихи должны быть "о чём-то"?
Думаю, что стихов бы он не писал.. . Сосредоточился бы на изучении истории России и издательском деле. . Выпускал бы какой-нибудь общественно-политический журнал с историко-литературным уклоном...
Сказок он бы точно не писал.
Владимир Ли Он бы самоидентифицировался сенегальцем и стал президентом общества африканско-российской дружбы.)))
писал бы классный рэп, он же потомок африканцев :)
Борох Наталья
Как всегда, Прощай немытая Россия))))
Aqabala Hüseynov
О том же самом, но другим слогом, сленгом наверное.
Jahongir Yoqubov
Продолжил бы"Во глубине Сибирских руд... "...
Так как Пушкин-"язва"есчо та, то некоторым живущим на властном небосклоне пришлось бы не сладко в виде льющейся из уст поэта сатиры в виде эпиграмм.
Яна Харитонова
Леся Гарифуллина Вряд ли.
Сатира была бы только в адрес тех на кого позволено.
его бы посадили)) ) политика его бы убила!
Рекламные слоганы
сказки бы детям писал.
Ирина Пимениди
Инна Шуба Приветик Дорогой!!! )))
Наверное такие бы сейчас сочинял, видя нашу жизнь, что Шнур бы от стыда помер.
Он бы писал пестни для Кати лель.
В современной Рашке он стихи вряд ли слогал, он был бы просто нигером
конечно о Вове. Ведь Вова сидит так высоко-что из его кабинета Магадан видно. Декабристы сейчас не в фаворе.
О Путине!
Paul Landers
О нашей безобразном главенстве
О вечном, о любви :)
Если бы он жил в наше время, тогда наше время было бы уже другим.. я думаю так...
О болотной и всякой такой херне
Ну точно написал бы о сети интернет, вконтакте, одноклассниках и фейсбуке :)
Elena Marin