Общество
Согласны со мной в том, что Сталина уважают или вышедшие из ума коммунисты или националисты ?
Согласен полностью!
Выжившие из ума старые коммунисты становятся убежденными демократами и либералами !!!:)))
Сергей Скоморохов
Я говорил о простом народе .
вот смельчак!... берите пример!
Абсолютно согласна. Да еще грузины.
Конечно с тобой согласны. Полные идиоты.
Сергей Скоморохов
А за что вы его уважаете ?
Адрес ты знаешь.
Сергей Скоморохов
А за что вы его уважаете ? Только не говорите , что вы при нём жили . Человеку в таком возрасте было бы просто опасно за компьютером сидеть и тем боллее до такого статуса дойти .
Не согласна. Сталина уважают те, кто может думать головой. А не питать свой мозг той лапшой, которую вешают со времён Хруща.
Сергей Скоморохов
Если бы нынешняя власть ненавидела бы Сталина , то бы его памятники не стояли чуть ли не в каждом городе . А вот к Хрущёву в последнее время относятся негативно .
Или те кому задолбал беспредел и мутное существование. Многие хотят работать на страну, а Сталин это символ крепкого государства, а не вшивой РФ.
Сергей Скоморохов
Правда они немного помешались на порядке . Это и называется - рабство .
Мертвецам любые сейчас могут кости перемывать... Ты попробуй ВВП покретекуй. Скоро за критку власти опять будут сажать. Уголовная Статья будет...
Умные националисты. Дураки об его национализме ничего не знают.
пизди пизди, пока можешь. Сталин для России много сделал хорошего.
а жиды его грохнули. и теперь посмотри в какой жопе мы живем. а могли бы жить куда лучше.
Сергей Скоморохов
Я не ошибся . Вы даже не можете назвать евреев евреями . А насчёт того , что его убили - это миф . Он скорее всего умер своей смертью .
А я знаю человека который не был ни коммунистом ни националистом и глубоко уважал Сталина и "человека" из за которого убивают миллионы людей =)) Первым является - великий Бернард Шоу ("Сталин - гигант, а все западные деятели – пигмеи"), а вторым вот он ->

второй пункт, националисты.. . то есть грузины с вероятной примесью армянской крови? Первый раз о таких слышу.
Сергей Скоморохов
Антисемиты из наших соотечественников , которым нравится его антисемитская деятельность .
Сталин фигура противоречивая, если его сравнивать с большим злом, то можно и уважать за какие-то вещи. Вопрос сложный, история знала многих правителей, много они все понатворили. Например Джорж буш младший ...
Сергей Скоморохов
А что он такого натворил ? Снизил налоги ?
А хер его знает... НО! при Сталине и Брежневе все было в "ажуре".. А сейчас. РОССИЮ все подрят продают и трахают кому ни лень, ВОВСЕ ЩЕЛИ !!!