Общество
Многие считают, что нужно разбудить Сталина. Другие не согласны, считают, будить надо не одного Сталина, но и Ивана Грозного?
А может проще Путина усыпить?
Правильно, а заодно и Лаврентий Палыча и Малюту - уж им то точно работа найдется.
И то, и другое, является интеллектуальным онанизмом, как вопросы, что было бы, если бы победили немцы и проч.
Хоть забудись - мертвые не воскреснут...
Желаю появления своего русского Рузвельта, который станет достаточно сильным лидером и наведёт порядок в стране. К сожалению, пока даже близко такого не видно...
А у нас все правители законсервированы? А Ленин так в качестве экспоната?
Это в вашей психлечебнице "многие считают",
что следует оживлять истлевшие трупы? о_О
Марш на процедуры!
Иван стремный, Сталин - грузин, а вот Петр Алексеевич в самый раз будет...
лучше тогда уж Петю с Катей
А ещё Бен Ладена и Гитлера. Для полного коплекта.
Да не мешало бы обоих воскресить...
Сослагательное, это бред и даже хуже !

Надо Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича.

Если ты считаешь что они спят а не умерли - завязывай курить траву....
Есть такое ощущение, что лучше бы Чингиз Хана! Личность в истории по масштабнее будет! Да и потом он баловался с лагерями, он сразу головы рубил! коротко и понятно! Эти два рядом с ним пацаны!
И Русского Гитлера надо ещё пробудить. Который будет топить чурками печки.
совесть и здравый смысл в себе разбудите и не кушайте рекламу с зомбоящика... примерно как то так.
Да и ещё в придачу Емельяна Пугачёва . А Сталина придётся кланировать, один сейчас не справится.