Нет бы проявить свое величие в боях со внешним врагом, как Суворов, так нет, Иван Грозный в боях со внешним врагов бздлив был - боялся и тесним был и поляками и татарами и шведами, а вот русский народ пытать и казнить в китай-городе это завсегда пожалуйста.
Таков был и собака петр, сбежавший с поля боя от шведов и их 18-летнего короля. Зато народу перемучил русского в крови утопил.
Общество
Почему всякие кровожадные упыри типа сталина, ивана грозного и петра так любили массово казнить и пытать русский народ?
Чем больше крови---тем непоколебимее власть
Жизнь - сложная штука
Суворов, вспоминаю смутно, и во внутренних карательных операциях участвовал. . И потом, как можно разделить врагов внутренних и внешних? Сегодня граница здесь, а завтра - в другом месте. Ну, нравилось им всем убивать, природа такая...
Русский народ перемучили упыри типа Троцкого.
Изучайте историю.
Один еврей Карл Маркс убил больше русского народа, чем все вместе взятые цари и генсеки ...
Вероника Митряшкина
Глупости. Не было бы Маркса, нашлась бы другая идеология.
При Иване Грозном за 23 года было казнено 3500 человек.
В это же время в Англии при королеве Елизавете было казнено 89000 человек.
Интересно, кто из них кровожадный упырь?
Андрей Якименко
Откуда вы берете эту чушь? В одном новгороде было уничтожены 60 тысяч человек
http://video.yandex.ru/search?filmId=JhRiRpBz8gE&where=all&text=запустение великого новгорода
Андрей Якименко
http://my.mail.ru/video/mail/korgane/4895/5054.html#video=/mail/korgane/4895/5054
тараканы выжили и ты выживешь, рой подвал поглубже)))))
А что это такая подозрительная заботливость о нас? Спасибо конечно, но мы о себе как-нибудь сами позаботимся, без вашей, пятой колонны.. . )))
Андрей Якименко
когда тебя колесовать будут, тогда и бравируй
У русского народа без этого нет движения вперёд. Как только узда ослабла, так он сразу начинает тонуть в собственном говне, да ещё и других в нём топить.
Хотел написать много, но даже смысла не вижу, в твоих писменах правда только о Сталине.
Рюрикович был вообще реал меном, никакие турки его не теснили, а со шведами даже кентовали, его окливетали.
Петр засранец, но не больше всех этих Карлов и прочих его коллег.
З. Ы ляхи то вообще абаплы, никого кроме украины и прочей швали теснить и не могут
Смешно.
Елизавета Английская только за бродяжничество приказала казнить 90 000 человек. Никакому Грозному не снилось.
А Алексей Михайлович (отец Петра) за всю жизнь не подписал НИ ОДНОГО СМЕРТНОГО ПРИГОВОРА.
Они это делали чтобы их боялись и не свергли
Ну все же взаимосвязано - народ не свободный изначально, не спохобный дать пизды царю и по сей день