Общество
Для Сталина идеальными правителями были Иван Грозный и Пётр Первый. Почему?
Потому что порядок он видел в жестокости и страхе, а Иван Грозный и Пётр 1 были такими же как Сталин.
Скорее до Сталина. А этот был
по восточному хитёр и не лишён
ума. Иначе не "правил"бы единолично
такое продолжительное время.
по восточному хитёр и не лишён
ума. Иначе не "правил"бы единолично
такое продолжительное время.
Интересно, а что бы сделали Иоанн Грозный и Петр Первый со Сталиным?
Патамушта в личной библиотеке Сталина И. В. было более 20 000 томов книг по всем разделам ЗНАНИЯ, и он их прочитал, чего нельзя сказать о вас. Откуда инфа о предпочтениях, если Сталин был очень хорошим конспиратором, а тех кто пытлся совать нос в его личную жизнь, даже родственников, отправулял валить лес ?
Антон Труханов
Сначала научись грамоте, а потом сравнивай, кто сколько прочитал. Я, конечно не Сталин, но в моей библиотеке более 4000 томов. А ещё неплохо было бы знать, что Сталин лично контролировал постановку фильмов "Иван Грозный" и "Пётр Первый". А насчё валки леса, так у меня отец его валил по 58 статье, так что с этим вопросом я знаком несколько лучше.
потому что через страх и жесткость был порядок!
Только при жестоком правителе, в России возможны кардинальные перемены и погашение всевозможных внутренних раздоров и брожение умов, что в итоге и приводило к благу всей страны.
Ды ну....
ну Иван-4 Грозный, был добрейшей души человек, а Петруха-№1 табачокс для герцоговины флор привёз.
они много сделали для страны.
Ничего подобного. Он их расстрелял бы, если бы встретил, чтобы не нарушали политику партии
У Сталина не было идеалов, да он как и все перечисленные был тираном, но изо этих сатрапов мы живём, это победители и великие люди!
Потому что его там небыло
что с больного чела взять
Потому что они думали только в интересах государства, также как и Сталин.
Анастасия Кущева
Интересы государства и народа - порой раходятся диаметрально....
Легко Вам так говорить... Пожили бы при Иоанне или Петре....или Сталине хотя бы...
может быть грозный за свою жесткость и железный кулак а петр за то что востановил страну быстро