Общество

Почему Маньяков и убийц убивших по 30 человек проклинают а товарищей Сталиных уважают который 50 000 000 убил не за что

Даже Гитлер против своего народа такого не сделал!!!!
ОН же лично пальцем даже не тронул, вот почему.
Александр Кашулин
Лучший ответ
Одно убийство -- трагедия, миллионы -- статистика.. . (((
Сколько сколько? Чего так мало? Недавно мне втирали о 450 млн, а вы только упоминаете 50 млн.
Катя Рожкова
...так над этим вопросом с 20 съезда партии ...к единому мнению прийти не могут!
Яна Филатова
50 000 000 - просто бред. Ври хотя бы про триллион. Смешнее будет.
Не 50 а 250 млн. Убил зажарил и съел!
Так цэ хохлы )
Смешно :)))
Вот вам и пример социальной несправедливости ;)
Стучали и там и здесь, но поводы иногда бывали разными: то идея национализма, то обычная зависть.
спорю что вы иудей...
Sanya Ryabov
ммм... полностью солидарна с гр-м Серж!!!!
Не хочется защищать Сталина, но откуда цифра 50 млн? Всё зависит от подхода, у Сталина и Гитлера была идеология и убивали они (якобы) ради идеи. И ведь неплохие идеи: чистота расы, земли-крестьянам, фабрики-рабочим, равноправие и т. п. Это привлекает. А маньяки обычно безыдейные, убивают просто для удовольствия
Потому что т. Сталин уничтожив, как вы говорите 50 млн, создал величайшее в мире государство, а маньяки, убийцы это обычные раковые клетки на теле народа, которые надо уничтожать....
Потому что уроды моральные!! !
Особенно "умильны" бизнесмены современные, над рабочими столами у которых висит портрет "лучшего друга народов". Мне всегда интересно, где бы они были при любимом и неповторимом?!.