Общество
Почему десятилетия лжи не убили в народе любовь и уважение к Сталину? Он и после смерти побеждает врагов народа?
не жуликом был, за народ думал
Вы чушь пишете.
Далеко не все вспоминают его с любовью. Не за что его любить потомкам сотен тысяч репрессированных по доносам, сгнившим в ГУЛАГе, сосланных в ссылку жен и детей "врагов народа"...
Правда живее лжи.
Я бы посмотрел вас, если бы вас в 38 - м году объявили врагом народа и расстреляли бы в застенках.
Сергей Прокудин
В 38 расстреливали невиновных?
Лилия Каменских
не объявили бы! Мои предки жили в 38,39,воевали 41-45!В СССР в автобусах у многих водителей висел фото Сталина (сегодня Николай Угодник (икона) в машинах) Не надо про 38 год!!!
Если кто-нибудь имеющий хоть какие то знания по истории и имеющий немного интеллекта и ума сопоставит только исторические факты из жизни Сталина, то прийдет к выводу, что Сталин был полностью предан нашей стране, сильно переживал и радел за нее, жертвовал всем, в том числе самым дорогим, что у него было - его родным сыном, отправив последнего на фронт на общих основаниях, причем пожертвовав им после пленения и выдвижения требований немцами о обмене (знаменитая фраза.. какая у него была... вспомните) И после смерти у него ничего не осталось, кроме личных вещей и долга в несколько рублей. Абсолютно честный и преданный правитель России за всю ее историю. Вы можете представить хоть одного правителя России, который ради страны пошлет на фронт совего сына (дочь) и откажется его менять (будучи попавшем в плен). Вы можете представить петю вальцмана, отправивишего своего отпрыска в зону АТО?
Сергей Прокудин
Я пришел к этому и пытаюсь помочь другим...
Лилия Каменских
Я солдата на фельдмаршала не меняю!
Оксана Аникина
правда не понял кому он задолжал.
О неизбежности социального напряжения и протестных настроений в России читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Заскучились за сильной рукой!
Сергей Прокудин
Предпочитаете слабую?
Великому Сталину Vivat !!!
Катюша Ибраева
К Сталину лучше подходтт"ура"
когда воруют миллионами при том когда много бедных и. т. п. которые деиствительно нуждаються по сравнению с теми кто так воруют то становиться итак очевидным что враги народа были тогда и они есть и сеичас. любов и уважение народа это крик народа перестанте дурачить народ и начните работать для народа и. т. п. все же все не идиоты что видят сами разницу что им приподносят и что на самом деле творят эти подлые капиталисты которые до народа ни какого дела нет и лишь как с овец для стрижение шерсти что бы богатеть самим и. т. п.
он уничтожал врагов трудового народа, а нынешние политики поощряют воров и врагов трудового человека
Сталина любят, потому что только он один воров и бандитов сажал в лагеря.
Больше таких правителей в стране не было и нет.