Общество

На Сочи потрачено как мин 50 000 000 000 млрд дол....Вам не стыдно ? Мне очень

Мне по барабану.
Tatyana Zax
Лучший ответ
А почему мне-то должно быть стыдно,я в этой вакханалии не учавствовала и всегда была против!
Kalel'... Abilaihan
да там половину сперли )) так что получается потратили не больше, чем другие страны....
Сергей Мосин
ну да, толком никто сумму не озвучил, чтоб народ не ошалел, говорили о 1.5 трилл. рублей, но думаю это не окончательно
Пойди попроси у начальника зарплату в пять раз меньше, скажи что и так уложишься))) Ведь в самом деле в Таджикистане за зарплату в пять раз меньше твоей можно хорошо жить:-) В стоимость Олимпиады в РФ включили новые авто и железные дороги, мосты, вокзали, поезда, гостинницы, стадионы, перепрокладку коммуникаций, отселение людей с постройкой им нового жилья, проводку газопровода и многое другое, что все равно нужно было делать, а к Олимпиаде в Лондоне нужно было только улицу с мылом помыть и краску освежить.
Денис Шевченко
Стыдно в Иваново геем родится.
а нам стыдится нечего.
Девять нулей нужно убрать, иначе цифра получается космическая.

Гордиться нужно щедрости российского государства, никто в мире даже доли таких деньжищ на Олипиады не тратил.
Alexandr Bigun
Стыд не соль.. глаза им не выест.
Жанна Грига
А почему должно быть стыдно? Гордятся же англичане Робином Гудом, арабы - багдадским вором. Вот и мы можем нашими чинушами гордится - любого багдадского Робина за пояс заткнут.
желания повыепаться перед остальными странами у России докуя, вот и потратили столько, на фига только
Мира Мизамовна
ОН так захотел.
Роман Муравлев
С нулями ты перебрал малось, мне не стыдно.
А нука мастурбировать и спать!
А Себастьяну какое дело до России?
Дмитрий Вашкевич Почему перебрал ? В милиарде 9 нолей
забей и спи спокойно
Столько стоит престиж, деньги то вернуться.
Всё это окупится ст ократно.
Alexandr Bigun Ну ка расскажите, как? Хотя бы примерный расчётик.
Чтобы было понятно, что не попусту болтаете.
а в это время у нас пенсионеры ждут очереди на жильё, детских садов не хватает,.. .
Скоро Чемпионат Мира по футболу в 2018годе будет и формула еще
А чего стыдиться-то? Раз деньги УЖЕ потрачены ( читай РАЗВОРОВАНЫ) , будем хвалиться своей щедростью и богатством))))
Мало нулей.... не впечатляет.... допиши до бесконечности.... не стыдись...
Ирина Олимп
потрачено только около 30 млд, а не 50
В Сочи муляжи.. . Все деньги $50 000 000 000 украдены соратниками В. В. Путина.
Нет О.О Конечно. И за что?
Дмитрий Вашкевич За то что других обделяют а сами как минимум 40 млрд разворовали