Общество

Жена Лужкова Юры заработала за год 31 млрд руб- для тех кто не понимает сколько это- это 31 000 000 000 у меня вопрос..

кто в их доме хозяин он или она?как вы думаете Лужок отчитался за год за 8 млн..ппц я просто теряю дар речи...меня жена бы наверное выгнала...
Да не важно, кто главный. Мне кажется, они счастливы. Получают удовлетворение деньгами.)))))
Евгений Панков
Евгений Панков
79 843
Лучший ответ
Vahda Vasilevskaya Ну вот даже интересно как это? Как они их скручивают и куда их столько....Все я пошел ...а то представил чем сдачу в Москве дают.
Dasha !!! у них двое детей. Не забыли?
С такой рожей как у неё, мужиков она только баблом может к себе заманивать вот и трудится аки пчёлка.
Да! такое чудо без мешка на голове выпускать на улицу нельзя. Интересно, они в одной постели спят или в разных городах?
Vahda Vasilevskaya ОЙ Кузя, ей всех денег мира смотрю не хватит, чтобы ты ее хоть не так сильно не любила. А ведь она специальна создана для того, чтобы спецназ отпугивать.
Он ей даёт добро на работу, всякие тендеры на строительство в Москве и она зарабатывает! Состояние скорее всего принадлежит ей, чтобы до Лужка не докопаться было бы!
Самое смешное, что будет если она решит с ним развестись?: -)
Инга Теплых
Инга Теплых
96 169
Надежда Демидович а может он решит?))))
как тоько заработаешь 8млн так сразу и выгонит.
D!
Dasha !!!
88 167
вот как НУ ОЧЕНЬ МЯГКО И ЛАСКОВО КРИТИКУЕТ его жирик
http://www.politonline.ru/video/708.html
видимо, ему приплатил лужков за рекламу
Ро
Роза
83 678
Я давно написал стишок -
"Как у нас, да на Тверской,
Завелся пчелиный рой,
Только знатный пчеловод
У себя не держит сот,
Говорит - "Не дурень я,
Весь взЯток - у Батуриной! "
Olga Rainke
Olga Rainke
77 491
Считать чужие деньги - главное занятие бездельников.
Если издать их декларации о доходах как сборник анекдотов - то можно тоже неплохо заработать. Обхохочешься.
Анюта Хазай(Херуимова) Если бы не этот лодырь, сидеть ей где нибудь в углу и торговать семечками.Весь её бизнес держится на Лужке.
Уважаемая"Ужасная паника в колхозе"!И шо у вас за нетактичная манера-считать чужое бабло? Оно Вам надо? Считайте свое-и дико радуйтесь жизни... Всего наилучшего, Удачи везде и во всем!! 1
На кол их!
RA
Revan Agayarov
1 636
Она без него врятли столько заработала ..))
Паук Чередов
Паук Чередов
1 364
У того, кто считает чужие деньги - своих никогда не будет!!! Не заглядывайте в чужой кошелёк, это чревато потерей своего!!!
Потому у тебя такой жены и нет.
Надежда Демидович да и слава богу

Похожие вопросы