Общество

Оппозиция такая злая потому что их никто не поддерживает? Из 140 000 000 000 нашлось 80 000?Что как скромно?

По всем опросам о существовании такого органа как КС знает не более 5% населения, а кто там знают в основном только по Ксюхе!: -)
Не зря взяли: -)
Я вот в глаза не видел оппозиционера, только тут да из СМИ.
Почему их марши интересны только в Москве? В других городах вообще не было, а где были там не более 20-30 человек!
Как-же марш миллионов, когда ждать то?
Только не пишите, про власть и их поддержку, задайте сами вопрос хорошо?
Опозорились по полной...
Азамат Тешебаев
Лучший ответ
Большевиков в 17 было меньше. И про них вообще мало кто знал.
Анна Положий
у них одна болтовня и булыжники пролетариата. А зачем нам это?
Можно констатировать, что в арифметике ты можешь иногда. И только.
там нет личностей, которые стоило бы поддерживать
злая потому что ничего не получается и финансирование скоро исчезнет
Ольга Фролова
140 миллиардов? А че так скромно, бери больше. В России живет гугольплекс в триллионной степени людей. Ага 20-30 человек. Вот смотрю блин по телеку, когда были митинги по всей стране за честные выборы, вот там в Иркутске вышли 300-400 человек, где-то там в каком-то Красноярске 500, в Новосибе аж 3000, а наш Барнаул вообще не упомянули, хотя я своими глазами видел - было не меньше 1000 человек. Так что все это специально занижают. А если как ты говоришь 80 000 оппозиции. То это 0,6% населения страны. Тогда на выборах Путин бы набрал 99,4% голосов, потому что кто не за Путина - это по определению оппозиция.
Maruf Ibragimov
Задаю вопрос. ) Почти все СМИ подконтрольны властям, теперь вопрос. Как о оппозиции узнают люди в глубинке?!)))
Настоящую оппозицию пока еще никто не считал.
А оппозиция кто, те же фраера кто хочет власти и бабла.
Irina Konstantinova
ммм да не хорошо получается а в России воспринимается, как оскорбление памяти тех дедов, которым каждый год всей страной говорим спасибо
Я за оппозицию пасть порву!
Я поддерживаю...
Это ваша оппозиция ссами с ней и разбирайтесь
Жидокагал обосрался.... 17 года не получилось.... Умные сипали в Срайлу, осталось 80 тыс тупых жидобесов и конкретных выродков, которых даже в Срайлу не пускают