Общество

Виновен ли лично Обама за судьбу 140 000 000 людей не имеющих доступа к мед обслуживанию и в банкротстве города Детройт?

Виновен в гос доге 17 000 000 000 000 долларов?
Рома Торощин
кризис начался у них при Буше (это только начинают доходить отголоски его правления, самое страшное впереди) , но и Буш по сути не должен нести ответственность, Они такие же пешки, как наш Ельцин и Горбачёв
Елена Боевец
Лучший ответ
Этот то номинал в чём виноват?
Иван Соловьев
Сейчас по нижегородскому телеканалу "Волга" идёт репортаж о том, что дороги в твоём городе отвратительные.
Ливнёвка не работает и на дорогах чудовищные лужи.
Твои земляки озабочены этой проблемой и понимают, что путинский режим издевается над народом.
А ты озабочен проблемами Обамы.
Чтож ты так Родину свою не любшь ?
Рома Торощин Иди чмо хохлядское проспись,ублюдокк.
Гос долг США не при "Обаме " стал нарастать! О России бы подумать! Метеорит свалился- ни кто не виноват! Затопило- не виноват. Сердюков проворовался- ни кто не виноват! Люди спиваются и дохнут- НИ КТО НЕ ВИНОВАТ! ! Надо больше работать и меньше ЖРАТЬ!!
виноват в том что он это всё усугубляет-и не надо тут проводить аналогию с путей
Life In Bishkek
Там же демократия, а не социальное государство. Они (140 миллионов человек) просто не вписались в рынок.
Так-таки полстраны не имеют доступ к медицине?
А вот про Детройт у них программа по спасению есть, и думаю, что будет все нормалек. А что Вы скажите про наши мелкие города, про них весь мир знает? Думаете там лучше?
Не может быть такого...
Екатерина *
Отсутствие медстраховки не мешает США иметь среднюю продолжительность жизни в 78 лет.
|B
|_Sayat Bla Bla Bla_|
да ты шоо? Америка хорошая срана!
Какие 140 миллионов без страховки? У них то населения 300 млн. , это что ж каждый второй дохнет на улице типо как в России?
Владимир Лавров Без страховки там порядка 40-60 млн. человек.
Lesya )) Эти числа он взял из инструкции для нашистов...
откуда в Детройте 140 000 000 жителей. бред....
Дмитрий Репях Вопрос прочитайте правильно)
Руководитель несет ответственность за своих подчиненных