Общество

Построили бы вы в вашем городе отель-ночлег с с мед обслуживанием для бомжей и ресторан -питание для нищих?

Сергей Лаппо
может не для бомжей, но для людей попавших в какую-то сложную ситуацию, на квартиру кинули, или иногородние, без средств

ресторан и отель в данной ситуации это лишнее, но столовая и общежитие вполне
Була Из Джамбула Байгонусов,
Лучший ответ
Были бы деньги-- да.
Нацвина Дарья
Да, ну и надо их как-то к труду приспосабливать - много бед от безделья...
Я бы с удовольствием построила бы себе новую куртку на зиму, но не могу.. . а ты ОТЕЛЬ!
В нашей стране при такой высокой продаже ресурсов быть бомжом стыдно. Это гос-во виновато. Почему в США нет голодных? У них если есть хочешь можно пойти и около магазина взять продукты у которых истекает срок годности. У них квартиры в основном берут в аренду а не покупают. А у нас встань на квартиру. Так будешь работать больше чем если ты её купишь.
Зачем? Ведь у них такая "крыша " что вам и не снилась.
Narbek Eselbaev
да все у кого бабла дофига занимаются благотворительностью. только меня терзают смутные сомнения, что цель у них одна- снижение налогов
Радик Никитин
Вам не дают покоя чужие деньги? Кака же вот в таком случае понятие свободы личности? Почему я имея (допустим) милиард законно заработанных должен обязательно кормить бомжей и лечить их? Какой в этом смысл лично для меня? Тем более бомжи сами сделали свой выбор и я не считаю, что это вернёт их в общество.
у нас можно, но не начто. Ну и занесло вас
сначала я бы построила приют для животных. куда бы любой мой бесплатно сдать животное с которым он не прижился бесплатная стерилизация бездомных животных лечение и хороший уход. животные более беззащитны. там бы могли жить и работать бывшие бомжи которые хотят нормально жить а не пьянчуги
Aigerim Mombaeva
благотворительность развращает