Общество

А чем ЛИЧНО Вам мешает США? У меня лично Обама девушку не уводил и Клинтон деньги не воровала...

Юлuя Раку
Защитный рефлекс 95% населения.
Любoff /on
Лучший ответ
Аналогично.. . И это так обидно что очень хочется этим самым обамам и клинтонам ядрёную бомбу в зубья всунуть.. . И фитилёк запалить...
S K
Юлuя Раку За что?Разве США виноваты в том,что Вы-неудачник?
Сколько Горбатый вместе с Рейганом уничтожили и всё это опять нужно восстанавливать.
«Ты балда, Коломб, — скажу по чести. Что касается меня, то я бы лично — я б Америку закрыл, слегка почистил, а потом опять открыл — вторично. »
— Владимир Маяковский, «Христофор Коломб»
С начала до конца прочитаете?))) )
http://lurkmore.to/Сша
Ирина Карпова
Юлuя Раку Ссылка на Лурк-хорош аргумент....Зависть?
Путин точно бабу увёл..
У Обамы губы слишком чёрные. Это. я думаю, неприятно видеть любому нормальному человеку...
Юлuя Раку Ваш ник тоже оскорбляет нормальных людей,если что.
Александр Каланцов Кто это - нормальные люди? И вас , похоже. оскорбляет то, что люди могут открыто высказываться в демократическом обществе?
Если мыслить во всю мощь спинного мозга, то так и есть. Живем и радуемся!!!
Ещё не вечер, Клинтон и Обама ещё всё успеют, и уворовать и увести, не обольщайтесь.
США разбомбили Ирак, Ливию, вогнали иракцев и ливийцев в каменный век,
а Вы про деньги и девушек.
Сербия вон после бомбардировок НАТО всё никак не отстроится, а Вы о том как бы у Вас не увели девушку беспокоитесь.
Нужна Обаме белая девушка как собаке пятая нога, у него и своих девиц полный Белый дом и подсобные помещения, тока свистни, набегут и лягут.
Bislan Taramov
6633295 6633293 Там овальный кабинет есть,во как...
Юлuя Раку то есть проблемы детей-инвалидов и пенсионеров в России вас не волнуют,вы о Югославии печетесь?Понятно-понятно....
Перечитайте Собачье Сердце-там про вас Преображенский хорошо сказал....
Мои доллары крадёт Обама....
Юлuя Раку Начнем с того,а ЗАЧЕМ ВАМ В РОССИИ ДОЛЛАРЫ?
Мне лично ничем. Наоборот без США у нас бы не было компьютеров, сотовых телефонов и многих других ништяков созданных в США.
Юрий Иванов
Юлuя Раку Не впадайте в крайности...Первый создатель компа-немец,если что...
А чем скоту на бойне лично мешает его убийца, который, просто попивая чаёк в удаленной комнате, другой рукой небрежно нажимает кнопку смертельного электро-шокера в стойле?..
Ир
Ирина
Юлuя Раку То есть вы себя скотом считаете?
Югославия, Ирак, Абу-Грейб, Афганистан, летающие тюрьмы, Ливия, Сирия, Гвантанамо и т. д. , Я лично не люблю США из-за угрозы с ее стороны существованию моей страны и не завидую американцам. Вы - одни, политику вы делаете насаждая режимы, которые не гнушаются террористическими вылазками. Вы сами завидуете нормальным странам, клевещете, искажаете их поведение в ежедневных новостях, вооружаетесь. Я не желаю американцам ничего плохого, просто хочу, чтобы США перестала быть озлобленной на пол мира империей!
Юлuя Раку ЛИЧНО вас это как касается?Или у нас в стране любой пенсионер путешествия себе позволить может?И проблем у нас нет-вы Ирак защищаете?
И да,"вы"-это кто?
ничем не мешает, просто зависть и всё.
А инфляция? Один из механизмов сбора современной дани? Т. е. взяли в кредит, например, 1000 руб. , а через 5 лет уже ничего не должны.... за Вас счет же оплачивается "хорошая" жизнь отдельных людей в США. Если про другие механизмы финансовой дани умолчать...
Юлuя Раку Учите экономику и не пишите чушь...Если бакс дешевеет-это беда США,а вовсе не наша.А то,что рубль к зеленым привязан-это не вина США вовсе.
Что значит лично? Оно на всех влияет, просто надо иметь мозг чтобы понять это! Такие вопросы задают когда не видят причинно-следственных связей. Начинай думать старина
У них грехи похлеще, у них руки в крови.
Юлuя Раку ЛИЧНО вам что до этого?И не будем про кровь,а-Ленина,Сталина,Брежнева не забыли еще?
немного дальше носа.
Бошку этим себе не забивайте и поймете что жизнь прекрасна. Американцы если что то и делают, то не лично вам всем, а верхам. А если они рыпнутся, им люлей дадут
Гаухар Гаухар
сща нам во второй и первой мировой помогла так что щяс бы по земле ходили фашисткие ублюдки если бы не они
Алексей Мольков за наше золото.лучше иной раз жевать.
Дашулька Дронова Дурачок. учи матчасть!
*** Зайка*** фашисты ходили бы по земле если бы не Русская армия. А первая мировая - это вообще отдельный разгвоор.
Даша Парамонова Опачки))) Ну, и на сколько же они нам помогали? Не в золоте, коего они получили сполна, а именно процентное соотношение того что было и того, что они нам поставляли. Да, еще не забудьте героическое открытие Второго Фронта и цели, которые оно в конечном счете преследовало.
Благодаря Американским советникам, мы скатились в нищету, голод и холод 90-х. Благодаря Америке погибли наши родственники в Афганистане, потому как Америка финансировала и вооружала маджахедов и ваххабитов. мм. . этого мало? Напрямую нашей семьи касается.
6633295 6633293 Мы их во Вьетнаме тоже нагнули(это как соревнование,кто кого)
Юлuя Раку Ваши родственники в Афгане погибли из-за Брежнева,за каким-то хером пославшего на убой наших пацанов.
И да,чтож за страна такая Россия,что верит "американским советникам"?
6633295 6633293 Я не о целях войны,я о потерях..