Общество
За что вы ЛИЧНО не любите США?
Ответы - " а за что сша любить"? я буду заслуженно расценивать как невежественные (мягко говоря)если НЕ можете ответить- не отвечайте .Если можете - то постарайтесь это сделать по-русски , внятно, достойно и так, чтобы смотревшие ваши ответы другие люди..с уважением прочитали ваши ответы и получили от них пользу .Итак - за что вы НЕ любите (или скажу менее сильно - за что вам НЕ Нравится ) США?факты (не слухи) желательно.
Огромное спасибо за вопрос. Аргументы-убойные. Сильное впечатление произвели "педофилия среди священников","за все нужно платить","улыбки",и, несомненно, "навязывание менталитета".От себя добавлю-лучше венчать кошечек, чем выкидывать их на улицу. Лучше улыбка, чем озлобленная рожа. Если менталитета нет, то его можно "навязать"-желательно, вообще-то, Свой иметь с детства. Бесплатно только в мышеловке. А вот педофилия-дело Католичской церкви, а не российского обывателя. God Bless America.
ya soglasna s "елизавета", tak chto, dobavit mne sobstvenno nechego))
А почему я должна их не любить? такие же люди, как и мы. У них есть прекрасные писатели, чьими произведениями зачитывалась в детстве и юности. Замечательные художники и ученые.
А линии партий и правительства-это не страна и не народ, ее населяющий.
Я лично - люблю.
За то, что страна предоставляет неограниченные возможности учиться и реализовывать свой потенциал; за то, как люди мгновенно мобилизуются на помощь друг другу перед лицом стихийных бедствий ( живу во Флориде, знаю не понаслышке) ; за то, как готовы помогать тем, кто нуждается в помощи; за то, что нет людей, выброшенных из жизни - такое количество социальных программ; за то, что любят и уважают свою страну; не относятся варварски к природе, которая здесь разнообразна и великолепна; за многоликость культур и желание делиться умением, знанием, традициями; за законы, которые защищают граждан, за уважение к законам; за университеты и научные центры, за умение работать и ценить профессионализм, за комфортность бытовую и психологическую и за многое, многое другое.
США дважды спасали СССР/Россию от голода. Если б не вклад США не удалось бы справиться с гитлеровским фашизмом в Европе.
Во многом благодаря США развалилась, наконец, та страна, идеология которой была замешана на лжи и наплевательстве на собственный народ - СССР.
США создавалась лучшими, наиболее просвещенными и прогрессивными умами Европы. Свои чаяния и надежды на новый этап развития человечества они вложило в Декларацию прав и конституцию страны. Система, ими созданная существует и поныне - и успешно.
Как можно не любить эту страну, если знаешь ее?
За их фальшивые улыбки.
Екатерина Макарова
А мне вот интересно- на каком основании вы- никогда не видя МЕНЯ..мою дочь..моих родителей..- Утверждаете..что ВСЕ наши улыбки- Фальшивые?
объяснитесь , пожалуйста.
Кристина Шарапова
Хмурые,мрачные лица-оно,конечно,приятнее.Поднимают жизненный тонус и настроение.
За навязывание другим своего образа жизни. Американский менталитет - жизненная позоция незрелого юноши.
за правительство
За "Энолу Гэй", за педофелию среди их священников, за венчание кошечек-собак в их церквях, за гей-парады и пропоганду-навязывание этой пидорасии при любом удобном случае по всему миру и толерантность к пидорасне, за натовские корабли в Черном море, за Кондализу мать ее Райс и предыдущую чешско-еврейскую курву Мадлен, Олбрайт за сраный макдоналдс с жирными задницами, за ПРО в Европе, за нападение-убийство на наших Солдат в ЮО.. . Продолжать можно долго.
Екатерина Макарова
И Россию не любите за это же?
за гейпарады (На красной площади- чуть чуть не прошлись))
за венчание собачек и кошечек в церквях в России полным ходом.
за педерастию среди священных служителей в Церквях- имеет место и увы, не так редко, как хотелось бы.
За вора путина и его предшественника писюна ельцина?
за макдональдс..который есть в любом городе России и не в одном кол-ве и россиях которые там питаются без применения к ним насилия?(то есть добровольно )
??
А я не могу сказать, что не люблю США. "+" гароздо больше, чем " -" . Мое собственное правительство мне делает гараздо больше годостей, чем США-вское.
Екатерина Макарова
Практически Единственный НОРМАЛЬНЫЙ мыслящий ответ)
Спасибо!!
за все ихние пакостные делишки за всё зло причинённое сша россии, ссср,
За то, что там за всё нужно платить.
Екатерина Макарова
А что в других странах билеты на самолеты, сапоги, рестораны, машины, кино и театры..книги и тд- бесплатны?А ГДЕ такие страны есть?
Кристина Шарапова
Бесплатно-только в мышеловке.
Их методы ведения военных действий.. . Прикрываясь "помощью стране" и "спасения всего мира от ядерного оружия" (как в Ираке) , солдаты США убивали мирных людей.. . Даже детей.. . К тому же, они не чтят историю, заявляют что без них мир бы рухнул.. . Без каторжников...