Общество

А лично вы за что любите ( не любите ) США ?

Адыл Исаев
Юлия Архангельская
Лучший ответ
мне не нравится её политика, любовь здесь при чём?
Вадим Швачко
Мне Америка равнодушна
обычная страна где людям хорошо
#A
#hey, Apple:d
За русофобию.
Ольга Чернова
За то что они всему миру несут культуру, технологии, свободу и равноправие.
Игорь Морозов
Я её маму топтал!!!
От США исходят всему миру угрозы. Пример-Ливия, Сирия, Ирак, Вьетнам и т. д.
У них за всю историю руки по локоть в крови
Нона Хачатурян
США это государство, созданное беглыми преступниками, неудачниками и сектантами, которым не нашлось места в Европе.
Американец, это не национальность, это сброд помоев со всего мира. Тщеславных, наглых, циничных ублюдков, которые вместо того, чтобы строить справедливое общество на родине своих предков, бросили свои народы и уехали за халявной колбасой. У этого стада нет ни мозгов ни совести, нет по определению. Поэтому не удивительно, что и внешняя политика США по своей сути преступна.
страна куда собирался и собирается преступники со всей планеты. ну немного умных людей тоже...
Vladimir Bondarev
Почему же не люблю? Вполне даже люблю
Вера Пак
Лично США мне по-фиг, а вот сборище "мирового капитала" там, несколько напрягает
Не люблю за Хиросиму и Нагасаки, за Югославию, за Вьетнам, за Афганистан (организация), за Ливию, за многочисленные террористические акты с гражданскими самолётами (сбиты), за Ирак, за Югославию,
за перевороты в Украине (даже не один, я уж не говорю про то, сколько этих переворотов они устроили по всему миру), за КУРСК. Это очень короткий список, чуть ли не капля в море хаоса, который творит эта "колыбель демократии".
Elena Li
Фашистское государство населённое зверьём