Общество

Почему среди русских не любят США и Европу в основном пьяницы, наркоманы, гопники, сявки, районные и уличные пацаны,

подворотние шалавы, мужики и пацаны, которые ведут себя как уголовники, девушки, которые курят, бухают, матерятся, патриоты-отморозки (среди которых бывшие подворотние сявки, уголовники и бухари) , а нормальные русские, которые ведут нормальный образ жизни, в основном Европу и США уважают, любят, относятся с пониманием? P.S. Вот не надо писать "просто у тех нет денег, а у тех есть", т. к. я считаю, что это зависит не от материального положения, а от самого человека
США и Европу сейчас превозносят только слепые и не слишком умные люди с заниженной самооценкой. При всём уважении к европейской культуре, то во что она сейчас превращается достойно глубочайшего сожаления...
Владимир Иванов
Лучший ответ
А так же их (США и ЕС) не любят люди, понимающие в политике, экономике, культуре, истории....
Инна Собчук
Нельзя любить того, по чьей вине погибали твои предки (конечно если ты не подонок самовлюбленный)
Alusha Alusha
США великая страна с великим наследием, только вот госдеп, пентагон, цру, масонство, лоббисты - горите вы синим пламенем.
с точностью до наоборот.
A*
Ais *******
Нормальный человек США уважать не будет. Это самая нечестная страна.
слава богу шо вы их любите, даете им во все щели, истинные арийцы...
Vadim Proskuryakov
русские люди чуть чуть не доразвитые (хотя не все конечно)
На то есть несколько причин. Но самая основная. .

Зависть. Против этого не попрёшь. Жирные и сытые американцы, с прочными соцгарантиями, с развитой инфраструктурой, работающими законами, крепкой валютой. И Россия, которая с точностью до наоборот. И вот чтобы заглушить это чувство - лечатся изрядными дозами выпитого патриотизма) ) ) К тому же, они прекрасно понимают, что в США нахрен никому не нужны!

А уж остальное уже попутно, вытекающее из этого: "нечестные", хитрые, болтают на непонятном языке, живут за счёт остального мира, непонятная культура и так далее. Ненавидят до кучи, потому что чужие. Увы, это из той оперы, когда быдло с палками идёт район на район.
Сами граждане США, считают свою внешнюю политику скотской. Согласен, что это все зависит от интеллекта, однако образованные люди ведущие здоровый образ жизни ненавидят не США и ЕС, а критикуют их внешнюю политику.
oni nikogo ne lubat
потому что ты растение комнатное
Врёш ты всё! Как раз всё наоборот.