Общество

Почему среди русских там много пьяниц, лентяев, грубиянов, эгоистов?

Sulkhi17 @
Потому, что ты видишь только плохое!
Виктория Дмитриева
Лучший ответ
Хотел ответить подробно... да лень что-то.)
Саша Христев
Скажите, Вы в мультфильмах не снимались?
Арина Бобкова
Сообщаю, что например по пьянству на первом месте Ирландия. Англия тоже опрежает Россию. так что дело не в этом.
так выходите замуж за какого-нибудь хранцузика - и a dios! он-то точно не будет каждый день жрать свое красное вино, обязательно станет помогать Вам в готовке, стирке и уборке, очень много будет работать, будет любить немцев, арабов и англичан и не станет принуждать Вас ежедневно к оральному секасу, ибо ОПЛАЧЕНО....
Как бы вы не гавкали на Россию, она все равно великая.
Генетика. Русские - потомки чухонцев, которые издревле жили на этих не очень богатых питанием территориях.
Для экономии энергии, чтобы выживать, выработались механизмы лени и ментальной ограниченности. Подобные черты, но в добавок с генами резко увеличивающими риск алкоголизма, пришли от монголов.
Финны тоже такие. Но они не величествуют, а занимаются только необходимым, поэтому и страна у них более благополучная
Я Вячеслав
*** *** Какая чушь!
Ирина Минченкова Петр, вот Вы вроде как адекватный человек, а чушь всякую полу-нацистскую тиражируете... если поискать на сайтах НАШИХ националистов, про украинцев можно накопать не менее дивные вещи, типа, африканской и прочих примесей много....есть же серьезные генетические исследования, доступные в том числе и в сети....нет нифига между нами никакой разницы...
Общественный строй такой был что породил определенную массу пьяниц и т. д. Хотя можно поспорить насчет лентяев, грубиянов и эгоистов. Их у нас не больше и не меньше чем где либо. Да и вообще все это относительно. Не мучайте себя этими вопросами - ответа у нас на них ищут столетиями и не могут найти.
Я вот водку не пью, мне лень за ней в магазин идти, ругаться с невежливым продавцом, а потом ещё и делиться надо будет с кем-то, а то одному пить - это чмошно как-то....
За годы Советской власти уничтожили весь цвет нации, истребили культуру, внушили людям, что они - быдло. И сейчас жизнь человеческая в России копейки не стоит - по статистике потери на ровном месте - страшные. Что такое прожиточный минимум на 120 руб. в день? Попробовали бы П .и М. на эти 4300р прожить месячишко.. . Это и есть скотское отношение к своему народу со стороны наших правителей. Им это выгодно - что бы все бухали и не задавали вопросов, типа, " А где деньги за нефть и газ? " Это и определяет внутреннюю политику государства по отношению к своему народу.
Вывод: государство целенаправленно делает россиян алкашами и лентяями.
Ну ничего, Вовик и Димон, аукнется вам это все...
Сколько лет сажали в тюрьмы, психушки, а так же убивали?? ? Это были лучшие люди России с моральными устоями и с незамутненными мозгами!! ! И кто же должен остаться в большинстве????
Стержня нет в обществе, культуры и веры, а если и есть, то обрывками и в дряхлом состоянии. Кто же хочет, чтобы нефтью и газом, лесом и т. д. распоряжались трезвые и здоровые - у быдла легче всё забирать.
Artur X
ах ну что вы, что вы, ну если не любите вы РУССКИХ, что ж вы тогда все лезете и лезете к НАМ?
А вы считаете только среди русских? Это для многих стран проблема.
Катюша Стеканова Только что то все больше РУССКИХ выезжая за рубеж на отдых стремиться в те места,где мало СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. Вы не знаете почему?
не больше чем среди вас жыдов
Majestic Majestic
Как раз не это не позволяет России стать Великой! Во времена Екатерины её подданные тоже не отличались нравственностью, особенно ближайшее окружение, но в тоже время попасть в Россию послом или каким-нибудь советником считалось пиком карьеры! Главное - не было теперишних российских понтов и открытого великодержавного шовинизма на самом высоком уровне.
Inoyat Sultanova
Я Вячеслав Пиком карьеры не считалось, предпочиталась Европа, а в остальном все правильно.
Ну не так чтобы много.. . но хватает. Большинство качеств народа определяется менталитетом.
Людям стало наплевать на чужие мнения, на чужую жизнь и вообще на всё... И это не только русские, но и много людей разных нацыональностей.. . Водка всех людей испортила.. . Они стали пить! Она им все мозги засорила! Я даже удивляюсь, зачем её продают! Мир был бы гораздо лучше без водки! Раньше люди жили без неё чудесно! И сейчас без неё не умрут мне кажется!