Общество
Меня мучает вопрос: почему среди "русской творческой интелегенции" - нет ни одного русского человека ?
Русские абсолютно лишены необходимого для принадлежности к "творчекой интеллигенции" чувства полного бесстыдства.
не забивайте голову-там одни евреи
Ну почему нет... Профессор Жданов например... Но он впустую не болтает, дело делает как может...
Рука руку моет, там точно такая же круговая порука как и везде - Иванову не пробиться туда где Рабиновичи.
Сам не русский я, но такой вопрос меня просто удивляет.. . Творчества у вас предостаточно, хотя "мозги почему-то уплывают за границу". А видение везде - это фобия, или шовинизм русский
убили
замена слишком неравноценна
Меня данный вопрос не мучает.
А интересуют меня плоды трудов
русской творческой интеллигенции.
А интересуют меня плоды трудов
русской творческой интеллигенции.
Объявление в музыкальной школе: "Родители, записавшие своих детей на класс скрипки, ПОМНИТЕ! , что человек прозанимавшийся на скрипке более 5-ти лет автоматически становится евреем независимо от национальности! "
не преувеличивайте
потому что русский человек по природе своей труженик.
от сохи и стакана. ему не дано иного
а меня не мучает.. русских ваще никуда не пускают.. а самое смешное что русские не очень то и добиваются.. привыкли..
русская творческая интеллигенция на стакане сидит, плотно, хрен стащишь
Фейс-контроль не проходят потому-что, хе-хе!!
Если очень сильно мучает, обратитесь к врачу.
А кого вы тогда называете " русской творческой интилегенцией"?
а список где?!
почему? есть! они просто не высовываются, потому наверное и интелегенты по определению!