Общество
Почему среди русских так много националистов?
Потому что они все ярые националисты.
а кто их считал то? и у других наций националистов хватает
Оксана Арапова
А их надо считать?
а потому что все лезут в россию-причем не соблюдая норм этики и поведения
Русские хотят чтобы их дети тоже были русскими и жили в России. Это нормально, национализм - защитная реакция народа на вторжение из вне. Иммунная реакция, на чужеродное. И это очень правильно и похвально.
Вот нацизм - это плохо. Разницу узнай.
Оксана Арапова
Мне её не нужно узнавать. Я итак знаю...
Не нравится что Россией правят не русские
Не больше, чем среди людей любой другой национальности.
Оксана Арапова
Ты считала?
Молоко с солеными огурцами смешай, что получится? Вот и в России нет России. Гиены не живут рядом со львами, а волки рядом с овцами.
вообще не против хоть в крапинку лижбы вели все себя как люди
Это те, кто видят, что нация гибнет
Таня Копченкова
не гибнет. ты меньше сми чслушай
Естественная реакция на чужеземцев. (рефлекс)
Они не хотят таких же проблем как в Англии например.
Оксана Арапова
А что в Англии?
Если человек идиот - то как правило он кричит громче всех - идиоты все, но не Я
Потому-что они у себя на Родине живут. (в отличае от некоторых, пальцем не буду показывать)
Да, потому, что достали уже! Каждый третий (а, может, уже и второй )говорить -то по русски не умеет, а не то, что писать! Нет! Мало того, "они" же еще и нас за людей не считают, Во гости, блин!
Да это нормальное явление, только к сожалению процентов 90 из них обычные пьяные долбоёбы.
Как будто что то плохое.
Среди кавказцев например, почти все националисты.
Оксана Арапова
Серьёзно?
Зри в корень! Тогда пойиешь