Общество

Почему среди русских так мало тех кого можно назвать мужчиной?

как не посмотришь - власть то не дала, власть сё не дала, начальник плохой, платят мало, а руботать не хотят, любой кавказец живущий в России себя обеспечивает жену и кучу детей, работать не боится и не жалуется на жизнь круглыми сутками, а как на русских посмотришь, даже тут, не мужчины а тряпки какие-то, не все конечно, но много, это деградация или изнежились?
Я каквазцев длагодарить причин не имею, но дожна признать, что русским женщинам действительно трудно живеться. . мужики ленивые, пальцегнутые, пьют, женщин бьют ли за их счет живут, или то и другое. . семью создавать не с кем, да не то что семью - любовника из этой наглой своры не заведешь... вот и получаеться, что даже узбек лучше к женщине относиться, чем русский!
А что до обеспечивания кавказцами жены и детей... так зачастую самыми что нинаесть незаконными и грабительскими методами, что-то про развавающих в Москве производство кавказцев не слыхала я, а вот про криминал - сплошь и рядом...
Просто Умид
Лучший ответ
Это вы нарывеетесь? Нарветесь.
Дмитрий Петров
События в августе показали что русские мужики поимели вас долгоносиков!!!
Serdar Kowusow
ты прав! я прожил у них з года одни тряпки толпой бить они герои а прокармить семью немогут бутилка у них бог -не все конечно но большенство из них немужики ты посмотри сколько пидрил у них дальше не хочу продолжать
Жанна А
это признание?
Lili Prosto
Во круто спросил, жди резких ответов, во многом прав к сожалению...
Вы пытаетесь здесь быть завоевателями..: -)
Олег Дубовец
смотря что именно для вас мужчина
это от национальности не зависит-ну а русские привыкли что за них ПАРТИЯ думала, работала и соответственно зарабатывала-то сейчас они не знают как нормальные люди могут честно работать и обеспечивать себя и семью.
Всю жизнь сотрудничаю с русским НАСТОЯЩИМИ мужчинами. А вот про выходцев из бывших республик могу сказать так: как с вами заключишь договор - обязательно разведут на деньги - или не заплатят или задержат оплату. Может быть это и есть высший пилотаж мужчин-кавказцев?
большая зависимость от женщин и природная лень... и издержки в воспитании, сказать то сказали, что он хозяин, но объяснить забыли - что это такое
Behruz Davlatboev хороший ответ!
не плюй на солнце, которое тебя греет!
Вообще этого полно во всех национальностях!
Anna Korotych
среди ваших тоже всяких хватает, думаю что изнежились
Менталитетс :(... плюс 70 лет советской власти дали о себе знать... Думаю, что у Вас тоже не все такие работяги, как Вы ))) ;)....Но то, что ныть любят, что всё не так, тут Вы правы, согласна на все 100 %.