Общество
Почему среди юмористов так мало русских? Один Евдокимов был да и тот...
А все остальные сами знаете кто... Ну и еще хохлы -- Дроботенко, Евтушенко, Мамченко, братья Прокопенко...
Я за нашего Михаила Сергеевича Евдокимова! . Он ведь любимец всего нашего народа. Какой талантливый артист. Любил и жалел простых людей, сколько успел сделать для людей, а особенно для своих сельчан. Какой наблюдательный, героев своих брал с людей, которые его окружали. Помним, любим, скорбим и будем всегда помнить тебя наш Михаил Сергеевич! Мы гордимся тобой, жаль не уберегли.
Всё телевидение в руках евреев.
Так эстрада это же национальное место тусовки евреев, туда русским попасть очень трудно!
Юмор это как власть, кстати Евдокимов и в губернаторстве людей посмешил
так там свое лобби
Это не лобби, просто основной юмор в мире - еврейский, такой мой любимый народ, мы умеем смеяться, и в первую очередь над собой. Я таки знаю 1000 еврейских анекдотов. К сожалению для русских - вы не умеете смеяться над собой, воспринимаете очень злобно, а это признак вымирания нации!
У русских такая жизнь, что плакать нужно. А евреям наше горе по барабану.
кроме Задорного все ерунда))
Начни с себя. Ты русский? ПОЧЕМУ НЕ ЮМОРИСТ?? ?
Хочешь стать юмористом? Ну так какие проблемы? Становись!
Тех кого вы назвали хохлами.. . той же нации, семитской
wolf rabinovich,вы всё мечтаете уже не знаете в чем бы увидеть признаки вымирания нашего, а мы никогда не юморили, и как видите живы до сих пор, так что хер вам по самые гланды!!!
жаль, майл заглючил, комменты не высвечиваются. мне за Евокимова больно стало, когда прочитал ответ выше - он людей не смешил, когда он у нас стал губернатором - жизнь начала налаживаться для простых людй. а когда его убили, если для кого это секрет еще, то мой смый главный начальник, а по совместительству - депутат КЗС, прямым текстом сказала- не давал воровать.... да и почти к каждому ответу мог бы дать коммент, а вот на ваш вопрос ответить - уже юмора не хватит... ((