Общество

Вам лично очень мешают гомосексуалисты жить? Я лично их в живую и не видел, только по телику,

(за исключением конечно нашей полиции) . Не среди моих знакомых, соседей, коллег по работе таких нет. На дорогах конечно встречаются, в форме инспекторов ДПС, но если пристегнулся и тихо едешь, не пристают
Alham Azizi
Нам не мешают, например, у нас и у наших родственников, есть друзья, очень образованные люди - режиссёры на кёльнском телевидении, их статьи можно читать в интернете.
Никита Курбатов
Лучший ответ
От них все равно никуда не денешься. Пусть жили бы в своем мире, так парады устраивают...
Ирэн Чистякова
Мне тоже они не мешают.

Видела гомиков, но только потому, что люди про них говорят, что они гомики, а так, люди как люди. Женатые))
не путай гомосеков с пидорасами :-)
В Германии их видел, ходят в обнимку и никто внимания на них не обращает.
Татьяна Бодаш
А ты не живи только сегодняшним днём - иногда не ленись заглядывать в будущее. Когда клопы, китайцы и тараканы только приходят и их мало, они тоже не мешают жить, зато когда расплодятся - хозяевам хоть из дома убегай. Вывод - души заразу на корню - будет меньше проблем в будущем.
Зато почему-то шума вокруг них несоразмерно много. Почему-то они настаивают на регистрации их отношений, в то время, как люди с обычной ориентацией все чаще не хотят регистрироваться. Мир перевернулся.
телек не смотрю, гомиков не вижу!
Светка ()
Тоже еще не видел.
Гомики искусно шифруются в России
Поддерживаю Брайана!!! ) Мне не мешают, вот и пусть продолжают не мешать!)))
Мне они до лампочки, а вот педофилов - я бы расстреливал без суда и следствия.
Жуков Юрий
Нет. не мешают. и я их не видела
Юлия Мосалева
вот пока они не мешают жить, надо это пресекать.
когда начнуть мешать, будет уже поздно.
не хочу, чтобы мой город в Тель-Авив превратился.
а парки - в Булонский лес
Мне встречался один, по морде дал. На счёт гаи вы не правы, или ездиете по таким дорогам.
а у нас в сибири их нет!
тебе везет что ты их почти не видишь а я каждый день, это чмошники недоношеные
видел одного, прикольно
Курал Рашбаев
Пошутил, хорошо так, даа.
чудо, человек с другой планеты