приятель хотел открыть кафе, на взятки ему пришлось бы раздать 80 тыс. долларов.. .
кафе он открывать не стал
Общество
Меня самого подбешивает Путин & Co, но простой вопрос: ЛИЧНО ВАМ что нормально жить мешает? Что сейчас не так?
Irа Tukueva
Единственный внятный ответ. Спасибо.
Провинция отвечает.
Ровно 12 лет у нас сидит глава района - ворюга. С корешами творят что хотят. Производство разрушено, дорог нет, нищета полная. В Мосеве трудно представить, чтобы брали сдачу 10 копеек. У нас берут - тут это деньги.
Рушит исторические здания и вместо них строит магазинчики своим корешам. Ппоробовали вякнуть - показал письмо с подпиью Путина - Разрешить. И снесли Торговые ряды 19 века.
То есть воровство вертикали власти - снизу доверху.
Королева *********
Поддерживаю. В Москве не то что 10 коп....-5 рублей то не всегда поднимут, если только какая нить бабушка.)
Так здесь на вилы никто его не поднимает Так подбрехиваем
Да мне то жить ничего не мешает. а вот отсутствие реальной политической конкуренции, чревато застоем. либо бесконтрольными действиями властей. полагаю, что это не есть гут.
Пока ничего не мешает и ничего не побешивает.
Могу только поддержать ответ человека выше. - ВСЁ! Берёшь любую сферу, любую отрасль и смотришь, и видишь какой ПИ.. ЕЦ творится Абсолютно везде. Если ты этого не видишь, то бесполезно что то объяснять.
Если есть желание, то возьми статистику, и посмотри голые цифры. Сравни например что было в 2000г. и что стало сейчас, и поймешь как абстоят дела.
Irа Tukueva
Нахуа мне брать сферу и статистику, мне своей единственной хватает.
Менял в УФМС на прошлой неделе паспорт по достижении 45 лет. Предыдущим, законно полученным в 2001 году спокойно пользовался 10 лет. И тут вдруг мне выкатывают, что принеси, мол, справку, где был прописан 6 февраля 1992 года. Пришлось объяснять чинушам, что срок натурализации по российскому закону "О гражданстве" уже давно истек. И в эти же дни по телеку глава ФМС Ромодановский с форсом объяснял, что оформить загранпаспорт можно будет за 2 - 3 дня через электронное правительство. Меня лично не устраивает, что нам впаривают очередное фуфло про электронное правительство, а в жизни как издевались над простыми людьми, так и издеваются.
А что хорошего? Лишь одни разрушения могу перечислять.
некуда пожаловаться, нет органов для жалоб к примеру теже ЖКХ и т д!
Не так? Да нет всё не так. Хотелось бы ну хоть немножечко пожить как раньше, пусть не всё было, пусть в магазинах по блату, но тем не менее справедливости и уверенности больше было.
ВСЁ. Если ты этого не понимаешь то объяснять бесполезно.
Анна Соснина
Ну ты и чмо
всё отлично, всем по возможностям, и по их понятиям
вымагательство взяток, плохие дороги, плохая армия, дети алкоголики