Общество

Я вот почему задаю такие вопросы про Путина и Телевизор.. я вижу Жизнь! -я в ней живу-в типичном городе РФ! и вижу что

мы идём к Катастрофе !-почему некоторые из отвечающих мне делают вид-что при Путине в России всё развивается к лучшему?? -у них нет аналитических способностей или нет Совести ??
-какую бы сторону реальной жизни простого человека не возьми -всюду полная жопа !!
суды! медицина ЖКХ демография этнопреступность  национализм технокатастрофы на каждом шагу реальной жизни !!
А мы где живём? Тоже в России.
Только у Вас состояние паническое и мышление катастрофальное. И не такое переживали.
Путину надо разогнать всю эту сонную шайку-лейку непрофессионалов.

И набрать советников из числа тех, кто всё про всё знает, обретается на "ответах" и всё ругает.
Евгений Образцов
Лучший ответ
А, значит причину Вашей депрессии я угадал. Ну что ж, типичная ситуация.
Дед Пихто тебе ответил прямо.. . и я с ним согласен.
ну не совсем ещё полная, н о жопа-(((
Катя ...
Ну прям душа у человека изболелась по России...

Давай по пунктам:
1) суды - не знаю, Бог миловал, но последние полгода активно хожу по разным инстанциям (муниципалитет, пенсионный фонд, соцзащита и т.п.) - намного лучше, т.е. спокойно, без толчеи, хамства и реально подсказывают, что делать и куды бечь...
2) медицина - столкнулся лично с серьёзной проблемой. Поликлиники это жопа, но ими занимаются, видно... Больницы - чистые, лекарства есть, кормят сносно, операцию сделали бесплатно (скатался и получил направление, потратил на это 4 часа). Еще не все гладко, но видно, что в медицину вливают средства и начинают серьёзно перестраивать.
3) ЖКХ - начали драть Управляющие компании, лет 6 назад они вообще делали что хотели.
4) этнопреступность - а при солнцеликом Ельцине ее не было ? Или не уродец Лужков с азербайджанской диаспоры кормился ? А про то, что третий месяц рынки чистят и гоняют гастеров и иже с ними ссаными вениками тоже не читали ?
5) национализм в каком смысле ? Перестали говорить, что "у преступников нет национальности" и открыто говорят об уёбках малолетних с Кавказа с травматикой или о том, что бабки моют в банках тоже уроженцы солнечного Дагестана и Азербайджана ?
6) технокатастрофы - ну тут вообще... Фокусима не слышал ? Загаживание Мексиканского залива тоже не ? Так что не только у нас - это плата за техногенный путь развития...

Что тебе еще сказать, болезный ? Чем порадовать ?
Так что жизнь видишь ты в кривом зеркале, как в "Снежной Королеве" Андерсена, т.е. только говно. Это прискорбно, можно карму попортить... :-)))
Ты нудный задрот. У таких всегда проблемы и катастрофы.
Владимир Таран
Леонид Шумилов -а ты бессовестный иуда !!
Согласен. И это ещё рай. Вот весной 2014г. все попляшем.
@ K S E N I A @ @ K S E N I A @ http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Молодец... дело в том, что ты - здравомыслящий человек.. нормально думаешь, все видишь как оно есть.. имеешь свое мнение и различаешь правду и ложь на лживом ТВ.... надеюсь, таких людей у Вас, в России побольше... их должно быть много, иначе страна сгниет в поганом совке и утонет в грязи, лжи и коррупции.. .

а те, кто отвечали на твои вопросы - обычные лжецы и путинские лизоблюды, каких в его окружении полно... им дали команду "Лгать, собаки" они и лгут... видел недавно сюжет по первому Российскому, как в каком-то городе к приезду Путина обшарпанные и гнилые фасады домов завешивали распечатанными на ткани красивыми фасадами, дескать "Вот у нас тут все красиво и новое... хорошо работаем, похвалите нас, Владимир Владимирович" вот это так по-русски...
странно ...а из ответов у меня сложилось мысль что в РФ все живут в хоромах и ездят на суперкарах ,и что в Украине только плохо ,а Эдемский сад находится от Белгорода до Владивостока
Сергей Борисов Вот это вы щас точно охарактеризовали то, что вливает в головы Россиян Путинское лживое ТВ )))))) 100% верно сказано )))
Эдуард Савитский Эдемский сад это от Рублёво-Успенского шоссе до ул. Тверская 13 в Москве.
А остальное это гномы на рудниках.