Общество

			Почему задающие глупые вопросы, обижаются на ответы?
Может потому что глупы!?!?

									Айсулу Козгамбаева
								Но ведь доказывают обратное.
											Потому что ...у них не только вопросы глупые.... но и сами....)))))

							а что тут надо писать?

							так люди разные.

							Потому что вопрос бывает умнее уровня отвечающего, и он просто не въезжает в тему.

									Айсулу Козгамбаева
								Наверное я и не "въехала в тему".

									Мухит Стыбаев
								Умница!
											Каков вопрос таков ответ.... даже интересно поприкалываться....

									Айсулу Козгамбаева
								Если шутливый вопрос, то - да, а если слишком самонадеянный?
											Меня тоже удивляет, почему все Наташи живут так далеко....

							Иногда хочется задать глупый вопрос.. . Хотя всё относительно...

							Психика ранимая и романтичная.

							потому что мы ждем - а вдруг вы сделаете нас умнее?? ?
а вдруг на очередной серенький вопрос ра-а-аз - и получу ответ-жемчужину.. .
а когда этого не происходит в очередной раз (конечно ж, осинка не родит апельсинку) , то вот знаете, как невесело и обидно!!!

А вы на мои глупые отвечайте - я не буду обижаться.

							да ладно, не обижайся

							Потому что не знают, что кто-то обижается и на глупые вопросы...

							Это в начале вопросы глупые, а потом разумные. И если Вы задаете, на мой взгляд, глупый вопрос, то Вы такой же глупец как и они, как я, как другие.
Все это относительно. Не нужно думать, Что Вы самый умный, а то прозовут умником. Нужно уважительно относиться ко всем. И терпеливо передовать свой опыт и испытывать удовлетворение от того, что кому то помогли, а не гордиться своими малыми заслугами!

А что обижаться, мне всё равно обычно

							Есть такая поговорка : Дураку скажи, что он дурак и он обидется.

									Айсулу Козгамбаева
								Тоже так думаю.
											потому что они такие же как их вопросы

									Айсулу Козгамбаева
								Хотя доказывают обратное!
											Возможно ответы тоже бывают глупыми ;)

									Айсулу Козгамбаева
								Ведь каждый думает по-своему.
											Потомучто гладиолус