Общество
Почему задающие глупые вопросы, обижаются на ответы?
Может потому что глупы!?!?
Айсулу Козгамбаева
Но ведь доказывают обратное.
Потому что ...у них не только вопросы глупые.... но и сами....)))))
а что тут надо писать?
так люди разные.
Потому что вопрос бывает умнее уровня отвечающего, и он просто не въезжает в тему.
Айсулу Козгамбаева
Наверное я и не "въехала в тему".
Мухит Стыбаев
Умница!
Каков вопрос таков ответ.... даже интересно поприкалываться....
Айсулу Козгамбаева
Если шутливый вопрос, то - да, а если слишком самонадеянный?
Меня тоже удивляет, почему все Наташи живут так далеко....
Иногда хочется задать глупый вопрос.. . Хотя всё относительно...
Психика ранимая и романтичная.
потому что мы ждем - а вдруг вы сделаете нас умнее?? ?
а вдруг на очередной серенький вопрос ра-а-аз - и получу ответ-жемчужину.. .
а когда этого не происходит в очередной раз (конечно ж, осинка не родит апельсинку) , то вот знаете, как невесело и обидно!!!
А вы на мои глупые отвечайте - я не буду обижаться.
да ладно, не обижайся
Потому что не знают, что кто-то обижается и на глупые вопросы...
Это в начале вопросы глупые, а потом разумные. И если Вы задаете, на мой взгляд, глупый вопрос, то Вы такой же глупец как и они, как я, как другие.
Все это относительно. Не нужно думать, Что Вы самый умный, а то прозовут умником. Нужно уважительно относиться ко всем. И терпеливо передовать свой опыт и испытывать удовлетворение от того, что кому то помогли, а не гордиться своими малыми заслугами!
А что обижаться, мне всё равно обычно
Есть такая поговорка : Дураку скажи, что он дурак и он обидется.
Айсулу Козгамбаева
Тоже так думаю.
потому что они такие же как их вопросы
Айсулу Козгамбаева
Хотя доказывают обратное!
Возможно ответы тоже бывают глупыми ;)
Айсулу Козгамбаева
Ведь каждый думает по-своему.
Потомучто гладиолус