Общество
Задаю наиглупейший вопрос.
Тут один человек мне упрямо доказывает,что Степан Андреевич Бандера-герой Великой Отечественной войны,а не ублюдок,погубивший тысячи невинных жизней. Что вы скажете?
Бандера - предатель и позор украинской нации.
Каждый человек имеет право на свое мнение. а вы оставайтесь при своем мнении.
у этого индивидума- развита мания величия-способности трезво мыслить не имеет.
Бандера - ублюдок.
Аксиома.
А зачем было спорить с поклонником Бандеры? Толку - то ...
страшно когда народ убивает своих же..
Может он перепутал?
если нет, переубеждать бесполезно
он конечно не герой, но западная украина не особо горела желанием быть в составе советского союза
Тут вопрос сложный!! ! Для одних он будет герой, для других ублюдок!! ! Сложно что то доказывать тем или иным группам людей!!
Бандеровцы во время Великой Отечественной войны привязывали людей ногами за два дерева, и деревья распускали в разные стороны. Герой или ублюдок решайте сами.
У каждого своя правда. Да и как оно было на самом деле никто уже не узнает.
для украинцев герой, для красножопых враг.
сейчас этого с точностью никто не скажет- написать можно что угодно
история переписывается за два года, а Вы возвращаетесь на 50 лет в прошлое.
имел возможность прочитать книги тех времен написанных с обеих сторон - авторы которые прославляли большевицкий режим и авторы которые прославляли Бандеру и Самостоятельную Украину сходятся только в одном - другая сторона не права, одну и туже историю с двух разных сторон видят по разному.
например ситуация с захватом города Ровно, в книгах где прославляются большевики написано про то как после битв укаринцев Бандеровцев ложили в санчасть с большевиками показывая тем самым что вот никто не хочет никого убивать, а Бандеровцы такие злые тольк воюют и на своих зло держат. с другой стороны писали примерно тоже самое только вместо Бандеровцы говорилось - большевики захватили власть и теперь на своих своих же стравливают а мы тут хочем мира для народа Украины.
кто из них прав история не розсудит, тем кому надо уже все изменили и извратили так как нужно подавать людям.