Общество
Почему люди задают такие глупые вопросы?Вопрос внутри.
Например: Что дарить девушке на первое свидание? Когда я выйду замуж? Что первое появилось яйцо или курица? ЗАЧЕМ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?
что бы вас раздражать, и ржать над вами
не все люди умны....
Все ученики задают такие вопросы, потом перестанете обращать на них внимание.
Проще надо быть, девушка.) ) Все люди разные. Для кого-то такие вопросы очень актуальны именно сейчас. Станут старше - будут задавать другие вопросы, а сейчас им время думать именно об этом. Я отвечаю обычно. Про замуж и свидание. Вы же наверняка тоже думали хоть раз про замуж? Что, даже с подружками не гадали ни разу?
Так люди-то все разные. :)
Может, без этих тупых вопросов было бы скучно нам, умникам. Посмеяться не над чем.
А зачем ты ваще родилась? Говно задавать?
Не всем же быть умными как Вы !!!
делать больше нехур, вот и тупые вопросы в голову лезут
Вам глупости, а кого-то это всерьёз волнует.
не оскудеет земля, тупостью людской)))
Если вопрос вызывает зартуднения при ответе это не повод считать его глупым
Какие люди такие и вопросы.
не в обиду но ваш вопрос ещё тупее чем ниже перечисленные)
а ты сама не задаешь?
некоторые вопросы вызывают подсознательный интерес (Что появилось раньше яйцо или курица? )
это естественно
я не считаю глупым вопросом (что подарить девушке на свидание? )
а вот (когда я выйду замуж? ) это уже вопрос к самому себе и конечно глупо задавать его окружающим?
это естественно
Если задают, значит не знают.