Общество

Почему чаще всего именно мужчины задают глупые вопросы?(см.далее)

Случайно услышала диалог между мужем и женой на тротуаре.Идут муж,жена и дочка с санками. Муж:-Может пойдём на ту горку как в прошлом году? Жена:-Её там больше нет? Муж:-КАК ЭТО НЕТ? Вот он какого ответа ожидает на свой вопрос?
что после его вопля она
чудесным образом там появится
чего же ещё =)
Артем Корзинкин
Лучший ответ
Каком кверху.
Видимо такой....
А мне кажется, что женщины больше задают.... Почему у тебя губная помада на воротнике?... вот что тут ответить, кроме - Потому! :-))
Юлия Прыгунова
Женщины веками воспитывали детей - они психологи на генетическом уровне, т. е. наблюдательны, тактичны и в хорошем смысле хитры. Физическая слабость сделала их ум более гибким. Мужчины на протяжении веков воины, охотники, отсюда все качества вытекают - их ум ограничен в их сферах деятельности. Если мужчина - голова (если еще трезвая) , то женщина - шея, которая ею вертит
это ещё что, у роддома муж кричит жене-роженице:
- кто родился, мальчик?
- нееее
- а кто? )))
Всё же чаще эти вопросы задают дамы….
ivan_kenig
данный вопрос глуп
Нормальный вопрос. Чел конкретно логически мыслит. Женщинам не понять. Логическая цепь: горка была-горки нет, как нет, гору тяжело и долго сносить, как нет?
Просто построение мысли дальше, и удивление в конце (как нет? ) (ее тяжело убрать)
Для того чтобы оценивать умность/глупость этого вопроса/ответа, Вы сами должны знать о чём идёт речь. Горка искуственная или природная? И что значит ответ жены - что там этой горки нет, или места для скатывания на санках нет. Вот что вызвало недоумение мужа.
Ну а на счёт кто чаще задаёт глупые вопросы, то вот Вам второй, после Вашего вопроса, пример:
Одна девушка говорит другой - Смотри - мёртвая птица!
Другая поднимает глаза вверх и спрашивает - Где?
Это удивление... а глупый вопрос.. .

"Почему чаще всего именно мужчины задают глупые вопросы? "....
Kama Kozhabergenova
Класс!!!
Юлия Пивень
А что горки совсем нет?
а кого ответа ты ожидаешь на свой вопрос? хах
ну, вообще-то, женщины задают глупые вопросы чаще
он выразил что он об этом не знал. ответ не нужен он его и не ожидал
Он ожидает что ему пояснят по какой причине горка отсутствует там сейчасю
тоесть она там была а потом перестала там быть.
он интиресуется Почему.. .
что случилось з горкой.. .
По какой уважительной причине горка там теперь не существует!! !
V.
Vadim .
может сравняли гору с землей! куда она еще могла деться! вполне логический вопрос, я бы тоже его задал:)
потому что женщины умней и сильней!
Hu Shitao