Общество

раньше задавал глупые вопросы ,а теперь стесняюсь.почему?

Елена Мочан
Взрослеешь!
Олег Афонин
Лучший ответ
Потому что эта категория - школа жизни, малыш!
Aslan Hatuev
С возрастом людям присуще умнеть!
Зря. Глупые воросы хорошо оцениваются. Вот ПРЕЙСКУРАНТ:

1. Ответ на вопрос - 5 рублей
2. Ответ на умый вопрос - 50 рублей
3. Правильный ответ на вопрос - 100 рублей
4. Ответ на умный вопрос с предварительным обдумыванием - 110 рублей
5. Правильный ответ на умыный вопрос с предварительным обдумыванием - 150 рублей
6. Ответ в письменном виде, дополнительно - 80 рублей
7. Ответ на дурацкий вопрос - 1000 рублей
8. Правильный ответ на дурацкий вопрос - 3000 рублей

А если дополнить Титоже.. . Родиться глупым не стыдно. Стыдно только умирать глупцом. - Э. М. Ремарк
9. Ответ на вопрос, трубующий глубоких раздумий в силу бессмысленности вопроса - 5000 рублей
10. Задушевная беседа - 1500 рублей (оплата почасовая)
11. Задумчивый взгляд - бесплатно
12. Воздушный поцелуй на прощанье - оплата договорная.

А если дополнить Титожа, то Родиться глупым не стыдно. Стыдно только умирать глупцом. - Э. М. Ремарк
Видимо по заднице надавали за грубость!
поумнел, наверное
Ничего, всё ещё вернётся.
povzraslel
Рашид Малеков
Ваша стеснительность - следствие того, что вы не верите в свою привлекательность для тех, с кем вам было бы интересно пообщаться.
Елена Мочан думал десять минут . ура понял смысл.!! просто однажды увидел вопрос---А почему задавая такие дебильные вопросы, вы уверены, что это юмор?---и вперве покраснел))))))
поумнел....
По закону спирального развития, близится новый виток. Но это будут уже гиперглупые вопросы.
Елена Мочан умничаешь))))
стесняются прошлого-глупые, умные-извлекают пользу.