Общество

Девушки, Мужчины,Женщины!!! Самые распространённые ошибки мужчин в межличностных отношениях?! См. Далее

Пишу курсовую по психологии . Подскажите какие ошибки на ваш личный взгляд и опыт . Могут совершать мужчины что приводит к дисбалансу отношении. Как должен в общих чертах вести себя парень , юноша и Т.п ( эмоции, характер и прочее) ну вы меня поняли. Что не должен показывать и т.д Написал примерно , нужны ваши дополнения "Пиплы". Спасибо Огромное всем поучаствовавшим!!!!
Мужчины делают много ошибок, пытаясь завести романтические отношения с женщинами. Но в основном, ошибки мужчин сводятся к тому, что они предполагают будто знают, что женщина думает.
1. Первое место по праву занимает заносчивость.
2. Размахивание деньгами.
3. Не понимание женщин и даже отсутствие желания понять.
4. Неправильная оценка своего юмора.
5. Глухота. Общение, это такой процесс, который работает в обе стороны, а никак не радиопередача.
6. Самонадеянность по поводу своей привлекательности.
7. Разговары о своих бывших, а в особенности говорить гадости.
8. Интересоваться другими женщинами.
9. Раскрывать слишком многое слишком быстро.
10. Мужчины, зачастую, гораздо скучнее, чем им кажется.
11. Очень многие мужчины гораздо доступнее, чем должны бы быть на самом деле. Женщина должна хотеть тебя получить, но ей надо это заработать.
12. Недостаток амбициозности и устремлений очень часто портит зарождающиеся отношения. Не обязательно хотеть стать президентом, но женщина должна чувствовать что ты – ценная добыча.
13. Постоянные разговоры о сексе.
Olga Krom
Лучший ответ
самая главная ошибка, что они думают, что осчастливливают женщину собой....
Oleg Munk -Князев
завести себе другую женщину. дисбаланс очевиден
Самая распространенная ошибка мужчин в том что они зачастую пытаются поступки женщины примерить к себе и им почему-то кажется что женщины поступают неправильно.
Ментальность иная.
Ошибки говоришь ...Нельзя делать поблажек.... Сунь палец - всю руку отхватит....
Ирина Хведчик
Не врать, не изменять, самое главное не быть эгоистом!