Значит играем с другом в футбол такие знаешь, стоим метрах в 15-ти друг от друга, тут идут 2 девушки, мой друг бьет мяч, мяч летит в них.. . 1 девка ловит мяч ( после того как мяч попал ей в лицо) , прекрасно видит что бил не я, поворачивается ко мне и орет ТЫ ЧЕ ЕБА***ЫЙ, ПРОБЛЕМ ХОЧЕШЬ?? ?
На самом деле я стоял тогда очень долго в шоке, потому что не понимал как можно быть вот настолько тупой, чтобы видеть как бьет один человек, орать на другого который стоит в противоположной стороне, а в конце сделать умное лицо и уйти...
Общество
Самый неадекватный/глупый вопрос который вам задавали? У меня девушка однажды спросила "А крылышки это свинина? "
Самые тупые вопросы я видел тут 5 минут назад. Куча идиотов спрашивает на Мэйле, почему не работает Вконтакте. Идиоты. Они что, не понимают, что это совершенно разные проекты?
Ксения Ткач
Быть может знает кто почему контакт не пашет, если говорить а разнице проектов, то следуя такой логике, единственно правильные вопросы должны касаться Мэйла???
Здесь полно таких например если сексом стоя заниматься то не залетишь)))
Египет в Африке? ! Никогда-бы не подумала.
свиные крылышки поданы, сэр
а) Звёзды с неба правда падают? Вопрос золовки в 20 лет.: ) б) Не понимаю почему у меня 4 группа крови, если у родителей 2-я и 3-я? (Вопрос знакомой - дипломированного врача) в). Часы сами ходят или их заводят? (Вопрос знакомой брюнетки 19 лет)
" Правда Американцы тупые? " Некоторым ответившим здесь стоит призадуматься о своём чувстве юмора.. .
Не все понимают (или не хотят понимать) что многие "вот эти тупые вопросы" заданы ввиду: 1) получения общения - неважно какого - пусть, даже поглумится "умничег" над "тупизной" человечка.
2) Троль ловит .лулзы ("корки") пока "умничеГи умничают над "неотёсанностью" вопрошающего ("Вот тупАя - не знает что розетка током бьётся.. . Вот тупААя!!! "))))) Аля Задорновы.. .
Таня Кияшко
ты забыл о тех у которых бомбит
да я тут такие вопросы каждый день вижу
Если бы вы только знали, сколько мне глупых вопросов по работе каждый день задают, там даже въехать сложно, что они имеют в виду, так как ни хрена не зная процесс моей работы, выдумывают себе в башке придумки, и потом с умными рожами задают тупые вопросы.
Особенно бесит вопрос: Я ВАС НАВЕРНОЕ РАЗБУДИЛ, и У ВАС НОЖ ЕСТЬ?