Общество
Самый необычный вопрос, который Вам задавали на улице?
На улице или в другом общественном месте к Вам обращались с каким-нибудь необычным (нелепым, глупым, смешным, шокирующим и т.д.) вопросом или просьбой? Если да, то напишите! Заранее спасибо всем ответившим.
в Харькове сразу несколько вопросов от разных парней кавказской национальности:
в метро часов в 7-8 утра: девушка, ты почему такая бедная? давай я тебе чулки куплю (была в командировке и оказалась не по зимнему сезону одетой.
ближе к обеду где-то в центре, усталая, замерзшая, невыспавшаяся: девушка, ты почему такая красивая, не уходи, стой здесь я сейчас вернусь!
Выходя из метро, ко мне подошёл хорошо одетый молодой человек и спросил: А у вас 6 рублей не будет?
В парке в центре Лондона подсел один с бутылкой и спросил: девченки выпить хотите? :-) Мы так и обалдели-и тут от них не скрыться :-) Стоило ли ехать за границу чтоб продолжать бухать? :-) Он нам потом расказал, что должен был идти на собеседование, но неудачно запил, а он "не дурак" тащиться на собеседование с похмелья, потому решил похмелиться и услышал родную речь т. е. нас :-) Угощал печеньем и обещал, что "сейчас подтянуться наши" и можно продолжить :-)
Пьяный: "Где я? "...
СемЫчки есть?
Ещё лучше: на Красной площади спросили "который час?
Один раз (давно, правда, году в 1990) предложили 100 долларов за часы (я за поручень держался и увидели) .
И один раз женщина, извинившись, спросила, где я купил такую шапку.. . Я и не знал, как реагировать. Шапка была сделана на заказ.
-Вашей маме не нужен зять?
"Скажите пожалуйста, где в вашем районе собираются алкаши? " Как потом выяснилось, спрашивающий оказался корреспондентом и интересовался исключительно ради работы))
Диалог на остановке. Не остаканившийся, а уже хорошо поддатый мужчинка, долго смотрел в мою сторону, кое как подошёл ко мне ну точно так же кое как спросил:
- Где прикид приобрела?
-Вам что то не нравится?
- Нравится. Себе такой же хочу.
С учетом того, что на мне был одет костюм состоящий из блузки, пиджака и юбки я даже от растерянности не сообразила, что ему ответить)
- Где прикид приобрела?
-Вам что то не нравится?
- Нравится. Себе такой же хочу.
В магазине: вы не хотите выйти за меня замуж?!
дунуть хочешь? ))
В Сочи, в кафе, на заре перестройки:
- Девушка, скажите, в каком я городе?
У него, кстати, был с собой полный дипломат денег.
А моей никогда не пьщей и красиво приодевшейся маме местная алкашка на улице:
- Бросила пить, стала одеваться?
- Девушка, скажите, в каком я городе?
- Бросила пить, стала одеваться?
Дашь чирик?
А СИГАРЕТУ!!!!
Какой сейчас год?
мне нет. а так наблюдал. мужик в трамвае пёрнул и у бабки спросил "посмотри бабуль у меня штаны не порвались"
Вода на бассейне теплая?? ? Вопрос был задан незнакомым человеком в другом уонце города от бассейна :)
В Питере, на Дворцовой площади, напротив Эрмитажа, меня девушка спросила: Не подскажете, а я сейчас где??
Не желаете заняться сексом?. . Серьезно...