Общество

Самый странный вопрос, который вам задавали прохожие на улице?

У меня вот пару дней назад спросили, сколько лет моей собаке! До сих пор не могу понять, зачем ли это надо?
Где я купил шапку.. . Это последний вопрос. А очень давно меня спросил парень, шедший навстречу, (я возвращался домой часа в 2 ночи из гостей пешком на Васильевский Остров) о том, "есть ли смысл жизни". Я на ходу бросил, что нет. Он сказал "Спасибо". До сих пор я жалею, что так поторопился.
Катя Громова
Лучший ответ
Как доехать с Ленинградского до Ярославского вокзала...
Спросили, знаю ли главного энергетика ЖКХ.
Тоже про собаку...)) ) Когда та задрала ногу к дереву: Это мальчик или девочка???
Андрей Корольченко Весело))))))))))))
та ладно! я тоже пару дней назад спросил у девушки сколько лет ее собаке!
Kishkentaevaa
Есть ли бог.
Юлия М.
У меня прошлым летом в центре Питера спросили как попасть в Эрмитаж и Третьяковку и куда ближе с Невского.
Dyma Killer
-"А вы можете сказать, замужем ли я? " До сих пор не могу понять к чему этот вопрос мне задали...
Gabitova Diana
Это наверное выжившие из ума тетушки, которым заняться нечем, вот и спрашивают всякую ахинею) )
А я даже и не припомню странных вопросов.. . обычно вопросы стандартные, типа.. . братан мелочью выручи)
Арген Manapow
Как пройти в музей. В половине второго ночи.
Один кадр меня спросил недалеко от Московского вокзала : а какой это город? И когда узнал что Питер сказал о Ё , очень огорчился и уныло пошел в сторону вокзала !!!
Закурить не найдётся? Обычно следует совсем другое...
шла по улице с подругой
-девушки, а вас трое?
понимаю, когда двоится, но когда полторится, это уже слишком...
Надежда Mitina
как дальше жить!
"Вы знаете дорогу в Париж? "
Dmitry Egorov
На улице не помню. Зато как то левый мужик звонит на МОЙ мобильный, бросил трубку. Через минуту перезванивает и как заорет матом чего это я трубку поднимаю. Я ему пыталась объяснить, что это он мне звонит, в итоге послала)) ) Сперва злилась, потом смеялась. как в анекдоте получилось.