Общество

Какой самый тупой вопрос который вы видели или слышали?

ты спишь?
Альберт Сафиуллин
Лучший ответ
Их много и все разные
в какой сотне... в первой или в в девятой?
На работе: Ты - что - уже пришла?
Irina Gerachenko
=======================================================================================================

как включить гта 4 падскажите чё сначала включать

А вы когда=нибудь ели говно? Я да, вообще оно довольно вкусное. Странно что его не едят=все таки бесплатные котлетки.

надоели месячные. как сделать чтобы они исчезли, кроме беременности?

как скрыть гастрит от врачей? медкомиссии?

какая щас лудшая виндовс хр хочу себе устоновить посоветуйте

помогите, рушиться семья!! ! (((как взломать одноклассники?? ?

ответ: Жена единицу на аватарке поставила?))) )

удалила файл host что делать?? ?

Помогите прошу, вопрос внутри

Я работаю с инвалидами и у меня одна неудобная ситуация. Вот, короче только что увидел как двое (один младше,
другой старше почти на 10 лет) парней занимаются мастурбацией (или вроде того) , короче ласкают друг-друга.
И я был в шоке. Отругал и послал по комнатам. Что мне делать в таких ситуациях? Есть ли сайт который может мне помочь?

нам 6 лет, обязаны нас взять в детский сад

Куда девать вторую руку если первой обнимаю подругу?

у меня болен ребёнок раком и все деньги уходят на лекартсва дайте ключ к Assassins Creed Brotherhood? я прошу вас.

если заняться анальным сесом можно забеременеть? ?

Поставила пароль на компьютер и не могу теперь его удалить

Знакомая привезла нам с женой

из китая бутылку китайского самогона с закатанными в нём внутри змеями и ящерицами. Я выпил его грамм 50.
Теперь я хочу очень сильно оттрахать жену, знакомую приехавшую из китая, соседок сверху и снизу, училку в школе,
мастершу виз Домоуправления, дворничиху, охранника на стоянке и себя и тебя тоже. Что мне делать?

есть ли программа для чистки видеадаптер от ошибок? видюха geforce gtx 560 ti

может ли быть из-за этого беременность?

сегодня парень кончил мне случайно в ухо, боюсь забеременеть, надо уже пить пастинор или нет еще?
мы так оба переживаем ((((

Я когда скачиваю програму, то она в виде архива (пачка книг), когда открываю её через зип, то куча еще папочек появляется

А одна из папочек этих красивенькая, и только через неё и можно энту ень открыть.
А можно сделать так, чтоб сразу красиво и просто ?

==========================================================================================
Olga Popova
Как дела?
Максим Гроза
Почему Украина должна платить за газ?
"Откуда ты этого понабрался? "
"Кто тебе это рассказал? "
"Почему ты себя плохо ведёшь? "
"Что это за безобразие? "
"Я кому говорю? "
"Сколько раз тебе повторять? "

Это всё - тупые вопросы, авторы которых не могут внятно донести свою мысль и исчерпывают последние, казалось бы, аргументы.. .

К такого рода вопросам относится так же и следующий:

"Кто тебе заплатил? "
На звонок по домофону-ТЫ ГДЕ?
Глупых вопросов нет. Есть глупые ответы.
Сразу вспоминаю вопрос жены
- Ты будешь кушать?
- Нет
- Почему?